Игорь Качесов

К чему относитесь терпимо, к физическому или моральному уродству??!

Ответы
Елена Данилова

Так вы пишите проще: как вы относитесь к уродству. Ну вот я по меркам стандартным -урод. Сами посудите: вся в веснушках, аллергия, невысокого роста , и никогда не была худенькой. .то есть помпушка, еще мать в детстве давала много аннальгина, а он оказывается влияет на цвет зубов -зубы жёлтые. , еще косая на один глаз, и на одном глазу нистагм он мееелко дергается ...это не лечится,, так что ...как я отношусь???я жиду с этим . Всю жизнь 😊

Игорь Качесов

Печалька!

Елена Данилова

Ну возможно. Вот и вам ответ на ваш вопрос и отношение ваше к вашему уродству😊 а я всю жизнь на сцене, актриса .😉😆 цветы и аплодисменты

Виктор Шаламов

Физическое уродство, как правило, не зависит от самого человека и часто не по его вине наличиствует. Следовательно, физическое уродство заслуживает терпимого отношения и сочувствия. А вот моральное уродство - целиком по вине самого морального урода. Заслуживает осуждения со стороны общества,

Лариса Ломакина

Разумеется, к моральному, ибо физические изъяны зависят не всегда от нас, а ум и душу мы способны формировать сами.

Ир
Ирина

К физическому. Моральное тяжелее переносить. А вообще и переносить не хочется: хочется уйти подальше...

Александр Жданов

..конечно к физическому. Это не уродство, а стечение обстоятельств, а от них никто не застрахован.

Сергей Самоварщиков

и то, и другое - беда. Физическое - личная, моральное - всем окружающим (да и самому иногда - тоже).

Ва
Валюша

порой за физическим уродством скрывается светлая душа... а вот за моральным-только мерзость....

Алексей Пимяков

и то и другое не есть хорошо .лучше не трогать их недостатки а принимать как человека

Виталий Качай

Физическое уродство часто врожденное,а для морального надо сильно постараться.

Алла

моральное уродство инвалидность без возможности протезирования........

Lora

К физическому.....к моральному уродству терпимо относится невозможно.

Вера Попова

к физическому конечно,если только к нему моральное не добавится

.... Реус

К любому уродству отношусь терпимо. Пока оно мне не мешает.

Михаил Алексеенко

Моральное опаснее всего. Вредоносность очень высока.

Tanja Will

К первому - человек не виноват какой он от природы.

Не
Нейтири

К физическому. Моральное уродство омерзительно.

Саида (Samarkand)

хороший вопрос ....я не приемлю моральных уродов

Дайлова Надежда Гомель

Моральные - очень трудноперевариваемые уроды.

Игорь Качесов

Моральным только в бубен бить!))

Дайлова Надежда Гомель

Вам виднее.

Arkady Kan

Уродство не лечится. Любое. Их стало быть, только в психушку.

Фред Черных

а кто работать будет. Вон Мудко завалил спорт - теперь плавает

A Lina W

Уточнить хотелось бы ,второе - это что?

Игорь Качесов

Сейчас это повсеместно!

A Lina W

Приходится мириться и с тем и с этим,не переделывать же их

Степаныч

Конечно к физическому-это не его вина