Stop Пиар Иван Пауэр

Один мой друг ,который стоит нескольких щас немного огорчён . Переживает , что на пенсию выйти не успеет так как с анализами там всё у него нитак ,но правительство ему сказало что он ещё молод для пенсии . Так кому стоит верить , правительству ,анализам , богу,черту или чисто желетке ?

Ответы
Марина

Что ж теперь каждому переживающему пенсию досрочно оформлять?
Пусть верит в хорошее, это важно.

Stop Пиар Иван Пауэр

А при чем здесь переживающий , речь то не об этом . Обречённый он , а сколько таких обречённых уже ушло с лапшой на ушах так и не дожив до пенсии а

Марина

Под всех подстроиться нет возможности у государства.

Stop Пиар Иван Пауэр

А причём здесь слово подстроиться , когда можно просто кинуть пользуясь кое чем

Кэйлаш

Анализы нормализуются и он снова станет молодым!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да всё он сдавал , абсолютно всё

Кэйлаш

Есть нюансы. Например, некоторые клетки не хорошие могут быть в норме.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно , видимо у тех кто создал пенсионную реформу то у них там с клетками был полный порядок но они поступили и продолжают поступать так как выгодно их клеткам и им абсолютно наплевать на клетки других представителей этого человечества список которых постоянно растет

Кэйлаш

Понесло

Stop Пиар Иван Пауэр

Их вообще так понесло что их уже не остановишь

Владимир Строганов

Может по инвалидности уйти,, сли анализы плохие.

Stop Пиар Иван Пауэр

Плохие это мало сказано

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто кинули его и лапшу на уши повесили

Сила Ветра

Себе верь, бедолага.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ему так и передать ?

Сила Ветра

как хошь

Stop Пиар Иван Пауэр

а ты как хошь ?

Сила Ветра

Как хочу - так и делаю.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ишь какая однако ты

На
Натощак

судьбе

Stop Пиар Иван Пауэр

да степаныч да , как хотят так и крутят уроды судьбы простых людей