Семен Копылов

боитесь ли Вы смерти..Смерть это всего лишЬ освобождение от жизни?

Ответы
Надежда Кучаева

Смерть-это временный сон! "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни." Библия. Иоанна 5:28,29.

Ольга Койнова

Нет .Я смерти не боюсь.Я недавно с ней встречалась.Вернее будет-смерть это лишение жизни .Ведь смерть лишает нас жизни.Все мы гости в этом мире.

Нина Переломова

Смерти бояться не надо,а что бы уйти из жизни, нужно принять Христа Иисуса позвать в свою жизнь и тогда ни чего не будет страшно, даже смерть!

Дмитрий Настевич

А че ее бояться-то? Всего лишь прекращение биологических процессов, а не освобождение от жизни. Мы про жизнь-то нихрена не знаем толком.

Ирина Маркова

Жизнь и смерть идут так близко, что их не различить. Смерть- логическое завершение? Гармония, стоит ли бояться гармонического конца.

Наилия Ригер

вся наша жизнь с рождения приближается к этой отметке.Надо поучиться у мусульман,они с дества учат своих детей не боятся смерти

He
Helen

мне больше нравится думать, что это переход в другую жизнь, изменение формы существования...

Наталья Агеева

Я не хочу об этом говорить.В этом году на моих глазах умерла моя мама.Вы вернули меня туда.

Вероника Медведева

Только глупец или ненормальный её не боится, а мне есть, что оставлять на этом всете

Ирина

это не освобождение от жизни), это вечная жизнь!!! Но пока будь просто ЧЕЛОВЕКОМ!

Инга Сальникова

Неприятные мысли.... хочется жить долго, только в здравом уме и здоровой...

Инна Белоусова

Нет,не боюсь,боюсь за своего ребенка,который не будет нужен никому

Сакура

Нет. Это переход в другую жизнь...настоящую. А тут мы как во сне.

Р)
Роза )))))

проживите достойно и достойно вас заберут,так гласит истина!

Aischat Bakaeva

Если в твоем списке больше хороших дел,то не страшна смерть

Наташа Яковлева

не боюсь,и никогда не боялась.для меня смерть -освобождение

Татьяна Халилова

да,боюсь.Боюсь оставить детей без своей заботы и внимания

На
Наталья

зачем бояться, дан шанс жить - надо жить, только достойно

Марина Проскурякова

боюсь, это не только освобождение, но тяжелое испытание

Нурия Шагабиева

боюсь ,хочу еще немного пожить на земле ,а не под землей