Доктор Чпок

Замечали, что после каких-то серьезных неприятностей становится интересней жить?

Ответы
Ок
Оксана

Я б поправила: после решения каких то серьезных неприятностей становится интересней жить. Это про быт, если что... Не про политику)))

Эл
Элен

Не всегда. Неприятности оставляют осадок. Нужно время , чтоб это пережить или найти решение и жить дальше.

Старый Волчара

та не говорите, как война началась прям ожил, веселуха пошла, а то совсем застой и деградация вокруг)))

Товарищ Сухов

Ха-ха 😀

Иван Марченко

Поэтому, мы создаём максимально благоприятную среду для этих неприятностей. Чтоб скучно не было

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну да. Через терние к звёздам. Познаёшь себя и свой путь. А без неприятностей неинтересно жить.

Са
Сало_В_Кокаине

Да. Очень интересная жизнь у инвалидов и бомжей. Вот уж у кого такие интересние сюжеты в жизни

Марина Ростовская

Просто, жизнь полосатая...после дождика обязательно выглянет солнце)

Ма
Маша

Особенно после смерти близких ,все кажется иным и не таким важным ..

Доктор Чпок

Не будем о грустном

Ма
Маша

Не будем

Елена Киселева

Посмотрим, сегодня случилась неприятность, если так можно сказать

Доктор Чпок

Ага... теперь нужно подождать

Елена Киселева

Все еще жду, пока тишина!

Наталья

После них, как следствие, наступают приятности, поэтому и легче)

Наталья

Если в жизни не выстрадать что-то,не понятно,как радостно жить

Костя Кузнецов

Но не на долго, кажется вот щас заживём, а дальше, те же будни

Лариса

Ну да сделал вывод на своих ошибках и живи дальше 🤷‍♀️😃

Тихая Мелодия

Заметила, но всё же не хочется серьёзных неприятностей.

Светлана Светлана

Да ну бы их на фиг , эти не приятности, да еще серьезные.

Алексей Генералов

Да, жизнь становится в борьбе насыщенней и понятней.

Натка М_Мак

Ещё как. Мироздание напоминает, что не фиг кваситься

Игорь

Адреналин добавляет новизны ощущений. Так бывает.

Просто Осень

Если они прошли и наступили приятности, то да.🙂

Irina Bogomolova

Это из серии "перед употреблением взбалтывать".