Елена Александровна

атеистическое ЗНАНИЕ универсально и подходит всем категориям людей именно по причине единого ЗНАНИЯ где невозможно лгать

и строить иллюзии и бредовые домыслы! ! это ЗНАНИЕ интернационально и обьединяюще!!

Наталья Посыльная

Истинное знание для атеистов закрыто

Анатолий Быков

Ага, почему геометрия Евклида оказалась не универсальна у Лобачевского ?
А универсальные законы Ньютона не работают в квантовой механике. Почему ?
Детка, сколько классов осилил ?

Sen Sen

О! Как сказано сильно! Я бы это записал к себе в сокровищницу. Значит Бога нет? Скажи ка, а где искали Бога, что не нашли и отвергли?)))

Максим Суворов

не атеистическое, а естественно-научное