Александр Новиков

1 июля после голосования нами начнёт полностью управлять искусственный интеллект! Кто за это?

Ответы
Александр

Не начнёт. Программы с сайтом госуслуг-то глючат, со светофорами не всегда справляются, так что по прежнему управлять будут деревянные счёты.

Александр Новиков

Как сказать...

Александр Белов

Этот ИИ (Искусственный Интеллект), очевидно Гера Греф придумал, воровать научили?

Александр Новиков

Возможно

Александр Белов

Бегло прочел статью Грефа о том, что ИИ может иметь собственность, нанимать людей и других ИИ в се в таком духе. Нужно будет найти и ещё раз прочесть. Чем нашего Сказочного ..., интересно не устраивают воры из его окружения... Куда же их будет девать?

Федор Тиханов

Может он избавит от казнокрадов, взяточников, бандитов и проче шушеры.

Александр Новиков

Хитрость в том: а кто управляет этим искусственным интеллектом и что он хочет!?

Федор Тиханов

Он саморазвивающийся. )

Александр Новиков

Однако сейчас он под контролем недобрых существ

Федор Тиханов

Это не на долго. )

Александр Новиков

Надеюсь

Олег Демидов

Так ведь искусственному интеллекту, только такой и подойдет!))))

Олег Коваленко

Играть по правилам шулеров заведомо быть в проигрыше.

Alla Lala

его не существует..это миф для дураков.

Александр Новиков

Москвичка радостно сообщила, что они уже к этому готовятся. Но остаётся главный вопррс: А кто же тогда управляет искусственым интеллектом!?

Alla Lala

в том-то и дело.. интеллектом НЕЛЬЗЯ управлять!! иначе это уже НЕ интеллект!

Александр Новиков

Согласен, это уже электронная система контроля за людьми.

Ба
Балагурушка

Значит не за горами восстание машин...

Ба
Балагурушка

Интересно в какой стране живет Сара Конор?

Александр Новиков

Думаю в каждой женщине!

Ба
Балагурушка

Не...

Мимопроходил

А что такое искусственный интеллект?

Ахмет Ринатович

Понимаю, надеетесь на лучшее

Александр Новиков

Надеюсь, что здравый смысл победит и поправки не пойдут

Му
Мусечка

ерунда какая.. каша в голове

Александр Новиков

А вы там порядок наведите

Му
Мусечка

у меня все норм)

Александр Новиков

Тогда поправки внимательно читайте

Виктор

вами он уже управляет

Александр Новиков

Благодарю! 🙆‍♂️

Александр Митич

кореш,херню порешь....

Александр Новиков

Читай поправки внимательно

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Хорош хуйню нести.

Good Ween

Что за инфа такая?

Александр Новиков

Поправки почитай

Good Ween

Я удивлен немного,я тут про путешествинников во времени зачитал,их как бы много и много бредового но одно сходится явно ,трое из десяти утверждают что в будущем будет править искусственный интеллект который нас погубит,мне как бы все равно ведь тот интелект будет уже покруче того что сейчас

Александр Новиков

Не погубит, мы с ним найдём общий язык. Однако 1 июля буду голосовать против коварных поправок

Good Ween

Поддерживаю

Владимир Игнашов

ерунда какая то ...

Александр Новиков

На это и расчет

Владимир Игнашов

скорее всего..))

Аламути

Алиса что ли?😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы в Москве?

Маргарита Злющая (77Мск)

А каким тогда вы боком к Искусственному интеллекту? Его только в Москве запускают. Локально!

Александр Новиков

С Москвы начнут

Маргарита Злющая (77Мск)

Естественно с Москвы. Регионам достаточно лома и лопаты.

Александр Новиков

А в Москве начинают роботов выращивать, ура!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Вам действительно далеко от цивилизации...

Александр Новиков

Благодарю Маргарита за эмоции, значит вы ещё Человек! 🙋‍♂️🌞🌈

*** Лали***

Не правда

Александр Новиков

А вы поправки внимательно почитайте

*** Лали***

Хорошо.

Особенная Особа=)

Оооооой!!!

Nataly

Я против!

Александр Новиков

Думаю туда вообще не стоит ходить.

Nataly

Я и не пойду