Андрей Пестряков

Здравствуйте! Помогите, как выжить заведующего с нашего детского сада?

Достала всех! Работаем на износ, а вместо благодарности только упреки и унижения. Сократила должность слесаря, так заставляет мужей дергать дыры в стенах сверлить, да полки вешать. Ещё и премией попрекает, мол для чего я вам премию даю, сдавайте на посудомоечные машины, вы должны родителям пример подавать. И хоть кто нибудь из родителей в прокуратуру настрочил, что она в добровольно принудительном порядке заставляет покупать машинки для мытья посуды на группы. Уходим с работы в девятом часу вечера (рабочий день до 19.15), а нам говорят, что мы в группе ничего не сделали. Уволилась бы, да работать в гарнизоне женщинам негде, а ведь у меня двое детей, которые мать практически не видят. Ей уже давным давно пора валить, а она все сидит, у моря погоды ждет, ведь тут она заведующая, а в средней полосе на неё чихнут в ее возрасте.

Андрей Власов

1)весь базар на диктофон
2)все отношения письменно, служебными записками, заказными письмами
3)во всех разговорах и письмах обязательно цитаты из Путина (на сайте kremlin.ru их навалом)
4)идеально, если она вам под диктофон говорит: ну что ты мне всё Путин, Путин.. . плевать мне на твоего Путина!
5)на другой день письмо в ФСБ с приложением CD-диска с этой записью - и через неделю у вас новый начальник!

Сергей

Всем работникам потребовать трудовой договор (2-й экземпляр) Есть он у вас? Почитать свои должностные обязанности и размер зарплаты, основания для премирования.

Cерик

совсем обнаглела, совести у неё нет. Её надо припугнуть вышестоящей организацией. Обратиться в районную администрацию с письменным заявлением. А по поводу задержек на работе: ровно в 19.15 уходить, сказав, что ваш рабочий день окончен. Пусть сама сидит и делает для группы что угодно.
Она видимо старая дева, коль такая тиранша.

Ни
Никита

Прежде всего вам необходим общий сговор всех недовольных работников. Когда вы все станете единомыщленниками, тогда и нужно будет действовать. Вы уверены, что внутри группы заговорщиков не найдётся крыса? Вот когда будете уверены, напишите мне на почту centurion.maksimus@mail.ru

Евгений Тебякин

Намазать ему стул клеем

Вера Панакшина

Возьмите Трудовой Кодекс.... ознакомьтесь и действуйте по нему.. . Всех не уволит.... а порядок будет...

Ел
Елышева

Прочитала ответы - все дельные. Но, может, наоборот: сделать так, чтобы её с повышением перевели в роно?)))