Владимир Петров

Может ли заведующая детского сада попросить забрать ребёнка, т. к. я увольняюсь?

Дело в том, что я получила путёвку в детский сад по льготе как работник дошкольного учреждения отработала пол года и хочу уйти работать в другой д. с. на более выгодных условиях, а ребёнка оставить в прежнем саду.

Елена Бондарева

может попросить. но вы можете ей и отказать. и попросить сослаться на закон, по которому она отчисляет вашего ребенка из сада

Роман Архипов

Конечно можно.

Ал
Алсу

Теоретически не может. Но вам точно хочется оставить своего любимого ребенка в коллективе, где вы со всеми переругались?