Zaza Badurashvili

в каком возрасте вы стали давать ребёнку лук, чеснок свежий? в салатах, в гарнирах?

Сергей Сироткин

Когда начинаются проблемы с желудком, гастроэнтерологи первым делом исключают острое. Зачем нежным желудкам лук и чеснок? У нас стал есть в школьные годы.

Светлана Коршикова

доче 10 месяцев было. я варила борщ. она на кухне рядом играла, утащила поллуковицы и начала смачно грызть. лук был фиолетовый (не горький) . отбирать начинаю - орет благим матом. ))))))
А так с годика на общий стол ее перевела, только общий стол теперь стал пресным и на пару, но не без исключения лука))))))))

Oksna

в годик натирала корочку чесноком

Байрам

вареные давать стала, как со смеси на питание перевела, а свежий давала уже в год, но на не голодный желудок. все дома грипповали, чеснок был по всей квартире расставлен, ну тут грех не попробовать, а лук выпрашивала, когда я готовила, давала ей, она даже иногда его ела.

Tatyana Yugay

Дочке 4 года, лук ей не нравится, а чеснок в свежем виде пока не даем. После 6-7 лет, думаю можно будет.

Тесса Иш

Дочке 5 лет. Она не ест ни то ни другое.

Джим Челидзе

Года с полтора даю лук, чеснок с 2-х.

Фанис Фехретдинов

В супы лук постоянно кладу как только их есть начала, это где то с 10 месяцев, а так не давно со стола лук схватила и ела его как яблоко.. . Воняло от нее только в путь а ей по фиг.. . Сейчас ей 1,5 года

Артём

Когда дети стали садиться за общий стол ( с 6-7мес) . Так получилось, что они сами начали есть лук из салата и чеснок из дзадзики ( мы греки).