Юрий Онохов

🖼Я БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЛЮ ЧАЕПИТИЕ ...ДОМА!!! Друзья!А вы ,к какой обстановке ЛЮБИТЕ пить чай или какой то иной напиток.?

Ответы
Елена Данилова

Пока ещё на улице плюс 2, я аааабажаю обеденный перерыв проводить на улице (на работе меня не очень понимают, но, мне по фиг). Я иду в пекарню неподалёку, покупаю самсу с курицей (она у них там великолепная, тесто тооооонкое), беру чай чёрный, с сахаром на вынос. Иду, сажусь на лавочку под коленом, рядом с моей работой, и наслаждАюсь горячим чаем и самсой. А после, я закуриваю сигарету. Это просто кайффф, чаепитие.

Юрий Онохов

И.. правильно!!!!

Елена Данилова

Да

Некто )

Чай это химический раствор.) Тот что дороже по составу чуть натуральнее. Кофе ещё более вредная химия и высокая упаковки цена здоровья не добавит. Не стоит стремится к изыскам в еде и пищи. Дорогие продукты подделывают или накачивают химией чаще и больше.

Юрий Онохов

Я эту вредность "нейтрализую" добавками травяными ,которые собрал .летом.

Сысо Александр

ЧАЙКУ ГОРЯЧЕНЬКОГО В ОДИНОЧЕСТВЕ У СЕБЯ ЗА СТОЛОМ только не так - помню у друзей Сашка чай свежий только вчера заварили - всю жизнь буду помнить

Юрий Онохов

😜🤔🤣

Eлена Вологжина

Юра, а я люблю ходить в кафе . Там иногда пью чай, иногда кофе, иногда коктейль. И обязательно заказываю какую-нибудь вкусняшку.

Юрий Онохов

Когда в кафе немноголюдно и уютно ,то это также ,как у себя дома.!🙏💚

Eлена Вологжина

Да, верно, Юра. Тоже люблю, когда полно народа.

Юрий Онохов

Если вас не утомляет большое количество людей, значит вы коммуникабельный человек. Здорово!!!

Eлена Вологжина

Телефон хулиганит. Хотела написать, что не люблю, когда в кафе полно народа. Но человек я коммуникабельный.

Юрий Онохов

Ничего . Случаются казусы у всех..

Дэнка Дэнка

Мне тоже больше нравится атмосфера теплого, уютного дома, хороший чай, тихие разговоры или интересная книга

Юрий Онохов

🤝👏👍🌹

Дэнка Дэнка

Взаимно

Ч-
Человек - Невидимка

Когда прижмёт чаю можно попить в любой забегаловке. А вот иные напитки лучше пить дома )

Валя Весна

Люблю перед сном горяченный чай с бергамотом, с любой твёрдой грызкой типа сушки....👍

Юрий Онохов

🙏🤝💚🌹

Татьяна

В беседке ,летом, чай ещё ароматнее,очень люблю посидеть особенно когда время есть)

Юрий Онохов

🙏🌺🌺🌺💚

Татьяна

🤝👍))

Леонид Музафаров

Тоже дома или в гостях. Стараюсь самовар электрический поставить, гостям нравится.

Юрий Онохов

Здорово!👏

Алекс Венцель

Пью только чёрный чай или кофе на молоке с конфеткой или мёдом и с бутербродом...)))))

Юрий Онохов

Удивительно! Вкусы совпали!

Алекс Венцель

Сразу видно наш человек...))))

Виталий Вилисов

на природе) правда я сам живу на природе), и из дома достаточно выйти и вот он лес)))

Алексей Пимяков

аью весь день и цикорий и чай и кофе. что под рукой и сырую воду СТРУКТУРИРОВАННУЮ

Аркадий

Вот, у нас был точно такой чайник. Недавно полностью отвалился свисток.

Валентина Владимировна

свежезаваренный с топленым молоком, с вареньем, торт медовый,ммм....

Юрий Онохов

Слюноотделение началось у меня..Вкусно то как!!!!🤷‍♂️

Алёнангел Альхова

Тоже дома, одной, чай слишком личное, с кем попало его не пьют...

Юрий Онохов

💚💚💚

Böser Homlin

Дома, но в прекрасном обществе дамы есть пара любимых кафешек

Лена

А я люблю с подружками в кафе пить чай или кофе с пироженкой.

На
Ната

Люблю дома пить чай после баньки с вареньем в прикуску👉🍵

Юрий Онохов

Это уже удовольствие..высшее!!!👍👏🙏💚

На
Ната

🤝

Надежда

я тоже люблю пить чай из красивой кружки и с вкусняшкой..

Юрий Онохов

👏🤝💚🌺🌺🌺

К М

У Вас уютно. Люблю дома вкусный чай с вкусными конфетами

Юрий Онохов

👏👍💚