Галина Мирошниченко

Почему отверстие в партпризе автомобиля называется "бардачок"?

Ответы
Алексей Степанов

Для того,что ненадо.Но вот вот должно понадобиться.

Галина Мирошниченко

Точно, как это я не подумала? 😉

Константин Щеголев

почему так не называется женская сумочка?

Галина Мирошниченко

А что, хорошее название для сумочки. Возьму- ка, с собой, свой " бардачок". 😄

Владимир С

Раньше назывался перчаточный ящик

Галина Мирошниченко

Наверное, правильное название было, там кроме перчаток ничего и не помещается.

Владимир С

так для того и создавали 😉

Олим Шарипов

По аналогии с женской сумочкой...

Галина Мирошниченко

С одной разницей, в сумочке подсветки нет. И у меня в бардачок авто, помещаются только документы, а в сумочку....... очень много всего. 😉

Олим Шарипов

Сделайте подсветку в сумочке - тоже порядок будет! 😄

Галина Мирошниченко

😄 Да, мне уже сбросили сноску, где приобрести сумочку с подсветкой, такая прелесть, буду заказывать. 😉

Тихая Мелодия

Потому что там всё перевёрнуто!!!

Игорь Савицкий

потому-что там всегда - бардак

Марат Байбулатов

потому что там бардак))

Евгений Ларьков

В чем автомобиля?

Галина Мирошниченко

От Турции, нас разделяет только Черное море. Так, что не очень далеко. Перезимовать можно и у нас. Приезжайте к нам, зачем ехать в Турцию.

Евгений Ларьков

Ахаха. Хорошая попытка Владимир Владимирович.

Галина Мирошниченко

Ну, Вы меня раскусили. Сдаюсь. Живите в России и любите её. А я все для этого сделаю, чтобы не подвести, Вас. 😄

Галина Мирошниченко

Всего хорошего. Удачи!

Вольный Ветер

бардак любите?

Галина Мирошниченко

Нееее, он меня бесит.

Вольный Ветер

а бардачок любите?

Галина Мирошниченко

Маленький и в меру.