Елена Казанцева

Что убивает раньше мужчину- работа или беготня за женщинами?

Ответы · страница 2
Галина Чемерикина

какой же он мужчина???Если его должна убить рабюота.Мужчины созданы для работы.А беготня за женщинами....так это смешно, за ними не бегать надо, а любить их

Павел Авитисов

"Беготня за женщинами" продлевает или поддерживает жизнь мужчин! В противном случае, после окончания репродуктивного возраста, они вообще не нужны ... 😎

Павел Авитисов

Природа отвела мужчине короткий век. Если бы не внимание женщины, он "уходил" бы в мир иной не дожив до внуков. Такова биология ....

Елена Казанцева

Так у женщин век короткий, но мы женщины , так устроены, что надо постоянно заботиться о ком, то, дети вырастают- они отодвигаются и остается рядом мужчина, которому приятна наша забота , и тогда начинается самое главное- мы продляем жизнь вам , а вы нам своим внимаем ! Думаю пенсионеры - это счастливые люди! у них есть время друг на друга, в отличии от нашего ритма жизни

Павел Авитисов

Так далеко я не заглядывал! Я лишь ответил на вопрос. Остальное от лукавого. Но Вы правы - Женщина дана мужчине и продлевает его жизнь! Удачи!

Елена Казанцева

и Вам удачи, берегите женщин!!!

Наташа Салопаева

скорее - работа, особенно - физическая, а беготня за женщинами- ну смотря с какой целью и за какими, возможно беготня наоборот держит мужчину в тонусе....

Михаил Михайлов

Елена, убивает напористость женщин, которые гоняются за мужиками на таких машинах как у Вас(см.фото) и отвлекают от работы. Но мы держимся, поверьте)) 🙂

Сергей Борисов

Долг и честь,но в наше время они передеваются в женщин.надеясь прожить дольше

Елена Казанцева

Вы нас сами переодели, побежали от детей, а мы как всегда и дети и работа и красота!

Де
Дед'уктор

работа, если от нее не эффективная отдача! Если гонорары хороши, то и бегать ни за кем не придется! Они сами появятся, в нужном качестве и количестве!

Де
Дед'уктор

😄 Ну, напишите не помягше!*)) Как есть! Зачем напрягаться? ... Гормоны заставляют!

Елена Казанцева

А зачем писать ? мне понятно все, помочь можешь себе только сам в своем понимании жизни, женщин, жизнь научит сама

Де
Дед'уктор

О, как быстро Вы судите человека! *)) В моей жизни все хорошо! У меня есть любимая работа и все остальное любимое тоже!

Елена Казанцева

Что убивает раньше мужчину- работа или беготня за женщинами? вот мы и договорились- непониманиеееее, удачи и любви!!!!!

Де
Дед'уктор

Все-таки, работа! Бегать за женщинами, приятно. Бегаешь же за той, которая тебе нравится. Как перестает нравится - перестаешь и бегать! А вот работу приходится порою выполнять и в убыток себе и своему здоровью. Редко, но приходится! Удачи!

Галина Ярошенко

Ну уж точно не беготня за женщинами за ними сейчас и бегать не надо они сами тут как тут работа если по душе тоже не убивает а не любимая в цель бах.

Елена Казанцева

Да у женщин с гордостью - беда, нехватка мужчин сказалась

Галина Ярошенко

Трудно обвинять в этом женщин , но я думаю , что они себя не обижают и все таки гордость достают когда надо.

Наталья Навальнева

весна пришла и для женщин. 99% женских вопросов про мужчин на разный лад, но об одном и том же - где, как и когда. ну не знаю я. ждите новолуния.

Энн @@@@

думаю, ни то ни другое, работа -иэ личное "эго" или обеспечение, женщины- поддержание тонуса, возможно их убивает излишняя самоуверенность

Римма Шишкина

По теперяшней жизни- мужчины не очень-то любят работать, хоть дома, хоть на производстве. Значит их убивает погоня за журавлями в небе...

Александр Бабушкин

Все должно быть в меру, а лучше - в удовольствие. Если что-то убивает, то это надо менять. Экстремальные ситуации здесь не рассматриваю.

Елена Пичкалева

Не каждый работает "до седьмого пота" и не каждый до чертиков бабник.. так что каждый выбирает свое и заслуживает по достоинству.

Владимир Шайкин

Работа,это работа.Зачем за ними бегать,пусть они бегают.По статистике их значительно больше.за хорошей женщиной ходить нужно.

Айгерим Каиржанова

Не то не другое. Мне кажется что скоро начнут задавать вопросы:"Что убивает раньше женщину- работа или беготня за мужчиной?")))

Владимир Лунев

Каждая новая женщина отнимает 3 года физиологической жизни.Но вообще, это очень интересная тема,изложенная в Законах РИТА,

Юрий Серебряков

работа бывает разная, хорошо, что есть время бегать за прекрасным полом, рудокопов, работников шахт конечно работа убивает

Куралай Оспанова

Мужчины мученики. Они всегда страдают. Либо от недостатка внимания женщин. Либо от его переизбытка. Но чаще - просто херней

Александр Покалин

Без достойной работы беготня за женщинами сродни бегу на месте... Убиваем себя ради них и всех, кто на этом пути тоже убьём!

Нияра Меметова

неумение правильно проходить стрессовые ситуации, неумение правильно решать конфликтные ситуации, споры, проблемы и т.д.

Татьяна Tatiana

работа может быть и спокойной,а вот к женщине бежать,нервишки и сердечко трепещут.думаю,что убивает беготня за женщинами)

Элина Литовская

алкоголизм убивает..,так как беготня держит в тонусе, работа дает ощущение значимости..,а вот её отсутствие убить может