Елена Казанцева

Что убивает раньше мужчину- работа или беготня за женщинами?

Ответы · страница 4
Олег Рымарь

и то и то!НАпиши слово ДОБРО и отправь родным близким знакомым,и скажи пусть все делают то же самое!

Владислав Васильев

Мужчину убивает не работа и не чужие женщины, а одна своя родная - одним необдуманным выстрелом)))))

Анна

распыление сил и в том и в другом делает мужчину слабым, надо уметь концентрироваться на главном)

Люция Гарапова

убивает то, что догнав женщину, он сразу ложится на диван перед телевизором, вот там он и засыхает

Л*
Лесик ***

от работы кони дохнут ))))))) а на 10 мальчишек 10 девчат, а значит ни то ни другое ))).... скорее алкоголь

Ви
Виктория

Не все мужчины бегают за женщинами,значит работа скорее всего травмирует,а убивает всех СТРЕСС.

Ольга Полякова

Есть рабочие кони и есть беговые жеребцы. Убивает то, для чего животное природа не приспособила

OLEG GERMAN

Работа и женщины это самое страшное зло что есть в жизни любого мужчины. Это проклятье какое-то

Фиалка

Олег,попробуй жить без работы и без женщин и будь счастлив

Evil Falcon

Убивает беготня! Никогда не бегайте за женщинами и за уходящими автобусами!... Жизненный опыт!

Ренат Ахметов

В зависимости от степени вредности на работе и в зависимости на сколько любвеобилен мужчина

На
Наташа

работа еще никого до плохого не довела,а скорее неподсильный труд,когда работаешь на износ.

Натали

работа, на которой он убивает себя во имя одной женщины, обычно безмозглой шопоголички-жены

Hedge Hog

Uncle John was a miner, he was long and tall.
Chasin' after women made him end it all.
He could never catch 'em, though he tried,
So old Uncle John laid down and died

Ольга Праздничных

Скорее второе, так что лучше работайте, а женщины, видя такого работягу. сами прибегут к Вам

Евгений Мотырев

Смерть косит не заметно,неожиданно. Нужно успеть заработать и успеть потратить на женщин.

Савелий Кемеровский

работа не волк в лес не убежит а вот женьщина если убежит трудно догнать.2 -ое. однозначно.

Наталья Баукова

работа конечно ,беготня за женщинами его не может убить наоборот регулярно стимулирует )

Владимир Шаваев

без понятия не когда не бегал и не работал,работают дураки и пьяницы ну и бегают такие же

Леонид Гринин

Всё зависит от самого человека. Делай всё с удовольствием и проживёшь долго и счастливо.

Анатолий Фролов

бегаж на работу бегашь а бабки по фиг--усе сидит се у карыта--видать золотой век началси 😄