Елена Казанцева

Что убивает раньше мужчину- работа или беготня за женщинами?

Ответы · страница 6
Талгатбек Казиев

убивает скорее беготня в поисках хорошей работы и очень заработавшиеся женщины

(((=

конечно работа , беготня стимулирует органы во всём теле - Эндорфин - особенно )))

Елена Казанцева

Юрий ,а другие ответы существуют?

Юр
Юрий

Смотря какие ты ответы ждешь

Юр
Юрий

Смотря какие ты ответы ждешь

Елена Казанцева

Можно текст напишу, что б сразу в точку?

Елена Казанцева

Ma
Martynova-74

Ой,прямо УБЕГАЛИСЬ за женщинами......Пока не разденешься, НЕ СДВИНУТСЯ С МЕСТА......

Алексей Стародубцев

и работа может быть смертельно опасной и женщина может убить лишь одним словом

Елена Казанцева

Значит должен быть иммунитет, хотя бы на слова

Алексей Стародубцев

от то что любишь небывает.

Елена Казанцева

Желаю, что бы Вас берегли.... любимые

Юрий Костаков

Ничего из этого не убивает, а только вырабатывает выносливость и терпеливость

Famous Famous

на то он и мужчина,что его ни работа ни беготня за женчщинами не должны сломать

Юрий Костаков

Стася Фомина

если все правильно сочетает ничего не убивает...а все гормонично добавляется...

Александр Готзелих

Работа меня не убивала, а за женщинами я не бегал, так что сравнивать не могу....

Вероника Глебова (Попова)

ой да все.....хотя прямо сегодня слышила по телеку что холостяки живут меньше....

Сергей Сахарук

у настоящего мужика должна быть такая работа чтобы женщины за ним сами бегали

Борь Дядин

У мужика полжизни проходит пока их ждешь, потом ездишь за тем, что она забыла...

Ольга Дейнега

если догнать то жизнь продлится причём чем больше тем дольше как медик говорю

Юрий Поздняков

Ленка! Ну как на тебя можно спокойно смотреть! С такими формами,Душа горит!!!)))

Сима Пушкарева

В моем случае точно не беготня за женщинами........вообще думать об этом не хочу

Shkiper

Ничего его не убивает... поработал,...и бегом за женщиной .. Полная гармония! ...

Александра Розова

убивают вредные привычки и стрессы

Shkiper

Вредные привычки,..если они по-минимуму,...весьма приятны,.... а стресс мы сами себе, ...иногда на пустом месте устраиваем...

Taxir Azizov

ну это когда как если женщина достойная то муж. будет жить и до старости лет

Елена Казанцева

Спасибо Тахир, у вас редкое имя!

Taxir Azizov

благодарю это имя от покойного прадедушки

Елена Казанцева

В честь плохого человека правнука не назовут! Надо нести эту высокую планку

Taxir Azizov

стараюсь не ронять честь этого великого для меня человека но боюсь я местами спотыкаюсь

Елена Казанцева

Без этого не будет опыта, главное хотеть!

Александр Зосин

смотря какая работа. А беготня - это не рациональное использование времени.

Александр Змитревич

Скорее вредные для здоровья привычки: лень, обжорство, пьянство, блуд и.т.д.

Коляда Юрий

не обойтись без этого в жизни. Если бросишь работу, то бросит женщина. Живи!