Ход Конем.

И все - таки Быстрицкая - лучшая Аксинья?

Ответы · страница 4
Валерий Киселев

Мы привыкаем к тому что пережили. Новое не всегда легко принимается.

Ход Конем.

Илюш, ты как? Вчера было лихо, аж у меня уши в трубочку сворачивались и цветочки вяли.

Михаил Чекушкин

Есть мнение,что Мордюкова была бы не хуже,но мы этого уже не узнаем...

Ход Конем.

Есть такое. Но ...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

В последней версии я увидел только игру одного актера. Маковецкого.

Ход Конем.

Согласна! Ну это ж Маковецкий!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мне Наталья Мелихова понравилась - играла искренне и правдоподобно

Вера Сорокина

Пока да.. Но я думаю. Мордюкова тоже была бы Аксиньей замечательной

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только сегодня вспомнила её, Оль, отвечая на другой вопрос. Лучшая

Ход Конем.

Безусловно!

Александр Погребняк

Глебов - лучший Григорий Мелехов, а об Аксинье можно и поспорить

Анжелина Филина

Нонна Мордюкова была уверена, что она бы лучше раскрыла образ.

Ход Конем.

А мне так не кажется.

Анжелина Филина

Она сама казачка, насмотрелась, знала нюансы. Быстрицкая - красавица, но может какие-то краски не передала.

Елена Воронкова

Да.Поэтому и не смотрела новый Тихий Дон...не на кого смотреть.

Алексей Кудрявцев

А Гриша какой был КРАСАВЕЦ!!!

Елена Воронкова

Ну...хорош)))А Аксиньюшка?

Алексей Кудрявцев

🙂 Люди не играли, а ЖИЛИ!!!

Алексей Кудрявцев

Однозначно, в советских фильмах есть ВИТАМИН!!!

Елена Воронкова

Есть искренность...и ты начинаешь верить в то что это не кино...а жизнь.

Алексей Кудрявцев

Правда!!!

Ирина Остроумова

я так понимаю, это комментарии к новой постановке Тихого Дона

Ровшан Агаев

надо было запретить повторную постановку шедевра Бондарчука

Владимир Вольский

Быстрицкая - лучшая Аксинья и не стоит ломать олову над этим

Иван Васильев

Что это такое Кураби? Вы,наверное были в Греции,или в Турции

Ход Конем.

На многое мы не обращаем внимания.Вы еще долго там пробудете?

Иван Васильев

До 23 декабря. Командировка-3 месяца

Ход Конем.

Совсем немного осталось!

Иван Васильев

Да считаю дни. Турция не очень мне нравится. Завтра продолжим,если хотите. Желаю приятных снов!

Ход Конем.

Хочу! Не потеряете меня?

ОК
Ольга К

БЫСТРИЦКАЯ КРАСИВШЕ И ТАЛАНТЛИВЕЕ))НО И НОВЫЙ ФИЛЬМ НЕПЛОХ)

Татьяна Гончарова

ОНА ПРЕКРАСНА-СПОРУ НЕТ, А ПОСЛЕДНЯЯ -ОНА НОВАЯ-ТОЖЕ ХОРОША

Валя Бацалкина

несомненно и все остальное тоже к чему все эти переиздания

Виталий Позыгун

не знаю о ком речь но раз она у вас на устах...значит да!!!!)))

Тамара Гончарова

Несомненно! И самая красивая. Настоящая донская казачка

Александр Колесов

конечно лучшая...новая экранизация..это жалкая пародия...

Андрей R@

Согласен, Быстрицкую и Кириенко никому не переплюнуть.

Ход Конем.

Никому! А Дашку- Хитяеву???

Андрей R@

И снова соглашаюсь!!!

Ход Конем.

Да!

Андрей R@

🌹

Ход Конем.

Мерси

Андрей R@

)))