Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Знаете что я вам скажу... вот многие люди здесь стесняются выставлять свои фотки--по разным и понятным причинам --и это не тема для обсуждения вообще-то--это их неотъемлемое право.. .. но ёлки палки : лучше бы многие из них--как впрочем и из тех, кто с фотографией--стеснялись выставлять на всеобщее обозрение свои мысли...тоже---неотъемлемое, к сожалению, право.(

Ответы · страница 3
Сергей Шевцов

Похоже, что Вашим мыслям неприятие общественности не грозит!
А аватарка - классная!

Сергей Шевцов

По Библии: "Возлюби ближнего, как самоё себя!". Любовь к ближнему начинается с любви к себе. Нельзя ходить в носках с дырками и любить всё человечество. Кстати, всё человечество любить проще, чем одного отдельно взятого человека...

Извините--я не знаю библию --и что значительно хуже--мои мысли в отношении некоторых её любителей очень нехорошие...так что ....

Сергей Шевцов

Я не любитель, но наряду с трудами В.И. Ленина в ВУЗе ещё и прочитал Библию - лично для себя. Сделал вывод, что Ветхий Завет - интереснее Нового. Эдакие исторические рассказы про доисторическую эпоху. С Талмудом и Катехизисом - не сложилось, но, наверное, тоже интересно. Камасутра - это не только позы для соития, но и философия...

Извините, для меня этот завет не ценнее чем сказки и легенды любого другого народа. Господи, какая фигня и свинство--выдавать сказки за реальные события. Извините--я не буду это обговаривать

Сергей Шевцов

Хорошо, а если я Вам скажу что когда-то приобрёл сказки, собранные Афанасьевым (не адаптированный для детей сборник), написанные Шарлем Перро (переведенные с французского, но не для детей), "Сказки и мифы папуасов Киваи" (на русском языке, но многие - не для чтения на ночь детям).
Сильно упал в Ваших глазах?

Граф Мрякула Трансмурлямский

Вам интересны мои мысли? пожалуйте на фопум уусима в раздел альтернативная история

щас, разбежался. Чё это Вы решили что мне интересны Ваши мысли?))---Которых оригинальных и быть не может )--по причине того что всё уже написано и высказано 2000 лет назад!!!!! Охренеть!!!!!!!!!!!!!!!1

Граф Мрякула Трансмурлямский

Нуэтих 2000 лет назад тосно не было, нп писали

Марина Байкова

Любая мысль принадлежит миру человека, его создавшего...Другим можно и не понять...

Как ни назови моё мышление))-- оно у меня хоть какое-то есть. А то что у некоторых нет никакого мышления я при случае Вам докажу на пальцах.)))

Марина Байкова

Просто у вас, видимо, путаница в дефинициях...Мыслю, значит существую. Ну только если вы с трупами общаетесь, тогда да...

Окей,я вижу что Вы очень подкованы в терминологии, это мне кое о чём говорит. Я только что имел контакт, извините , с одним ПСИХОтерпевтом, мне этого хватило, извините.

Марина Байкова

А-а-а, эти терапеуты ...я сама с ними не связываюсь ✌️

Светлана Ким

Точно, фото --еще полбеды! Но высказывания порой просто удивляют, по меньшей мере!

Людмила Державина

не надо стесняться своих фото ...также не надо стесняться и своих мыслей вслух...

Ни
Ника

проще выйти из этого раздела и не читать глупости, чем нервничать по пустякам

Александр Шебалин .

А здесь разве можно выставлять фото,здесь ведь можно только одну аваторку?

Мила Гаева

вы сравнили совсем несравнимое...что такое фото?да еще какого качества...

Александр Емельянов - Женат

особенно - глупые...такого наворочают..диву даёшься.. без мозгов что-ли ???

Наталья Сизова

поэтому и фото стесняются выставить, что мысли часто неадекватные... ))))

Елена Кэт

здравствуйте Александр.да.а у Вас оригинальное фото.это кто же с Вами?

Здравствуйте, мадам) На фото со мной мой случайный знакомый очень милый молодой ослик по имени Мася)

Елена Кэт

да вы что?а я думала это коза.

Елена Кэт

так с первого взгляда показалось.,да он милаха.согласна.

Λακσμι

Почему нужно стесняться выставлять на всеобщее обозрение свои мысли?

Потому что это не мысли))) а дурь и ересь)))

Λακσμι

Дурь и ересь - это тоже мысли ) уж какие посещают ) А какую дурь по ТВ показывают на всеобщее обозрение? И не стесняются ничуть. Тут хоть сказать можно человеку, что дурь у него. А тем, ведь, и не скажешь.

Ольга Фролова

Только здесь и открываются... В жизни стесняются и не говорят об этом...

Галина

Я ничего не стесняюсь, так как и мои фото и мои мысли в полном порядке!

Рад если последнее соответствует моим представлениям о нормальных мыслях)))

Вадим Кучеренко

Тогда лучше в "спрашивалку" и не заглядывать. Только время "сжигает".

)))Нет ну среди плевел находятся и зёрнышки))

Вадим Кучеренко

Ну, случается. Мозг поразмять - тоже занятие.

Ирина Алексова

Право,оно и в Африке ПРАВО.Все остальное-лишь наше к нему отношение

Ирина Алексова

Вы очень односторонне обо мне думаете,Александр

Извините, я ведь Вас действительно совсем не знаю)

Ирина Алексова

Успеть бы за жизнь узнать себя!Чужого человека узнать куда труднее!!

Вот и чудесно)) Будем продолжать узнавать каждый себя самого))

Ирина Алексова

Удачи вам в этом нелегком деле

Св
Светлана

Зачем же здесь находиться если стесняться высказывать свои мысли

Потому что с одной стороны откровенная глупость, а с другой неприкрытое хамство и вульгарность.

Надежда Брикман

но и что Тут страница для дурачества. И ничего серьёзного тут нет.

St

Я не стесняюсь, просто у меня другие цели) А так, Вы конечно правы.

St

Удивительно))) Обычно я редко ошибаюсь в людях))))

Может дамы не очень обращают внимание на фото....)

St

Согласна)), не настолько, насколько мужчины)) Но вынуждена Вас огорчить)), обычно любят расспрашивать о подробностях на фото дамы не слишком тактичные, а больше любопытные)

Из любопытства вырастает интерес)),а с нетактичными МЫ РАЗБЕРЁМСЯ!!!!!))

Спасибо)) И Вам тоже всего хорошего)

Ольга Махотка

Да.....есть такой изъян мыслей.....Но,как Вы говорите,это их право.....

Ольга Махотка

Знаете,иногда,когда читаю нЕчто подобное,то даже не верится,что это ТАК выражает свои мысли Человек......Ну,не будем о грустном,...Хороших Вам выходных...!!!