Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Знаете что я вам скажу... вот многие люди здесь стесняются выставлять свои фотки--по разным и понятным причинам --и это не тема для обсуждения вообще-то--это их неотъемлемое право.. .. но ёлки палки : лучше бы многие из них--как впрочем и из тех, кто с фотографией--стеснялись выставлять на всеобщее обозрение свои мысли...тоже---неотъемлемое, к сожалению, право.(

Ответы · страница 7
Людмила Бондаренко

А где же им поговорить то?

В том то и дело что им не следует вообще говорить!--

Людмила Бондаренко

Да ладно,ведь накапливается то!!

Наконец-То Осень)))

это кто же вас так достал?

Елена Касатова

И каков все-таки вывод?

Вывод? ))Вывод печальный, и не одним мною, к сожалению, сделанный!☝️(

Наталья Досужая

ну..мысли у всех разные

Мысли могут быть разные)) Но выдавать за мысли ересь,чушь, дурь, банальщину,похабщину и вульгарщину---этого надо б стесняться).... Если конечно хватает ума.......а его и не хватает к сожалению(

Левтеров Василий

Стих каксающися всех:

Замечательно!Это оправдывает всех преступников!!!

Валентина ***

правильно вы сказали!

Валя,мне приятно что в Вашем лице я нахожу единомышленника!)

Нина Нина

Это вы конкретно мне?

Причем тут Вы? Вопросу три месяца. К тому же мы только что выяснили что Вы очень добрая!...)))

Нина Нина

Простите не читаю кто пишет.читаю вопрос быстро отвечаю и бегом дальше

Нина Нина

С вами согласна по поводу вашего вопроса

Антонина

У нас свобода...слова!

Ну так я это и подчеркнул последними своими словами)))

Там Где Лето

прекрасная мысль!...))

Мысль шуточная)-- но как мы знаем в любой шутке много правды)))

K.
Kr1stal .

долго читать братан

Ну и ебать мой текст в жопу)))...Братан)))

K.
Kr1stal .

во во нигааа

K.
Kr1stal .

ты тоже круто написал...

K.
Kr1stal .

да, без сомнения

Ст
Стефания

вот именно- их право

А что это Вы так печетесь об убогих?)))

Ст
Стефания

да учителя и вечно недовольные надоели больше "убогих" и нудоты..заумные.....сайт вроде несерьезный.......чтоб так блистать умищем среди "убогих"

Вы не совсем верно поняли мой плач Иеремии)))как бы ни был сайт не серьёзным, блистать дурью, похабщиной ,откровенным бредом просто недопустимо. Убогим место в богадельне))) А не среди людей--- даже не серьезных))---а учителя и вечно недовольные-- как Вы их изволите называть))--- убогими и являются --для меня они из их числа)))

Ст
Стефания

да мне вообщем -то все равно.....пропускаю или в чс.....и близко к сердцу не беру..раз они не в психушке.значит......

Светлана Зарубина

А Вы правы, товарищ!

Начать?........ По заказу это непросто)) Само собой получится в процессе))

Светлана Зарубина

Это Вы цену себе набиваете!

...даже психологи вон утверждают, что нужно уметь преподнести себя так ,чтоб произвести впечатление!))--- нельзя себя недооценивать,иначе могут развиться комплексы)))

Светлана Зарубина

Я пока не вижу ничего по-настоящему интересного. Одни междометия и намеки!

Это междометие или намек?)))) Ладно ,шучу.. все вы московиты хамы по природе своей))

Ле
Лета

Вы как всегда мудры

Спасибо)---но тут мудрость ни при чём конечно)--просто такой искренний порыв после прочтения некоторых диалогов, бесед опредлённого содержания...)...точнее--неопределённого содержания)).... ))

Ле
Лета

да не скромничайте

Ле
Лета

хорошо)))))

Лариса Бойко

Так в чём вопрос то?

А тут не всегда вопросы излагаются, уважаемая Лариса))

Посторонним В

А себя как оцените?

??Я так чувствую что Вам, уважаемая Валерия , просто не терпится высказать всё что Вы обо мне думаете начистоту))--но Вас что-то удерживает)--и я догадываюсь что)) Но Вы можете не стесняться-- ....я не использую сказанное Вами против Вас, обещаю--я надеюсь Вы догадываетесь почему)))

Посторонним В

Полноте, я вас первый раз вижу. Что же я могу о вас знать?

Упс...)) ну тем лучше для нас обоих,моя дорогая Валерия)))

Ася Акулова

Вам это неприятно?

Да(--неприятно---как и любому другому нормальному человеку...Впрочем , Вы о чём вообще?

Ася Акулова

Что выставляют не свои фото. .....

Ася Акулова

Возможно, что я до конца не поняла. ......извините

Ничего страшного)) Но всё ж таки ...надо быть внимательнее))--потому что одно дело это если недоразумение случается с таким человеком как я)-- и совсем другое если Вы столкнётесь с каким-нибудь агрессивным монстром с низким уровнем культуры!))) ☝️ 😉

Ася Акулова

Встречала я и таких )))спасибо

Татьяна Захарова

А У ВАС СВОЕ ФОТО???

Татьяна Захарова

НУ ВОПРОСЫ ЗАДАЕТЕ ЗАУМНЫЕ НАДО ПОЛАГАТЬ ЧТО Я ВАС УЗНАЛА ГДЕ ВЫ?

Я в кухне.... Пью чай и ем бутерброд)

Ну так налейте же наконец!!! Я сейчас пью Ахмад Инглиш брекфест, а когда допью, то заварю ещё Гринфилд Кенийский рассвет... Есть ещё Грейс, Лорд Байрон, Базилюр трёх видов, два чая с бергамотом и парочка зелёных сортов))

Татьяна Захарова

Я ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ БУДУ,ПРЯМ ВОТ УЖЕ И ПОШЛА.

Катерина Ливенцева

Вы тоже без фото????

Я Вашего тоже не вижу) А своё вижу)-- сегодня сбой на линии если не у всех то у многих)

Имя Женское

так и цели разные

)))Если б Вы были единственная, Вы бы не говорили мне то,что Вы говорили)) А Вы бы постарались присмотреться,прислушаться,прочувствовать...но это не случилось..как же я могу согласиться с тем что Вы единственная?... Мне очень очень жаль...(

Имя Женское

И вы единственный...или хотите быть в стае со стадными привычками?

Я-то как раз единственный)) Если б это было не так,разве Вас тянуло бы ко мне?

Имя Женское

Ой...пошла я от вас...злой вы. Прощайте

До свидания,Алёна) Мы ещё встретимся непременно)

Елена...

какая прелесть...

А То!))) Я весь вообще прелестный)--если конечно Вам доступно это--прелестный))