Жизненный

Дети из «пробирки» – настоящие?

Ответы
Роман Бойков

На дворе! 21 век.Случилась неприятность и у вас разбилось стекло в окне, или в мебеле на это есть мы! Звоните! мы вам поможем вызов замерщика бесплатный.Так-же мы занимаемся ремонтом окон ,мытьём любых окон и в любых зданиях. Утеплением окон после нашего утепления вы за будите что окна когда-то вас беспокоили .Так-же мы укладываем ламинат и кроме этого есть услуги домашнего мастера .
Наша группа: http://vk.com/goldokna▼
Наш сайт http://goldokna.narod.ru/
Наша почта : Goldokna@yandex.ru
Как с нами связаться ! Это очень просто!
Наши телефоны :
тел: 8-926-203-59-16
тел: 8-915-478-76-18э

Наталья Иванова

Конечно настоящие.И очень даже хорошенькие и умненькие получаются.Ведь разницы никакой нет,где сперматозоид внедрился в яйцеклетку внутри женщины или в пробирке.Важно как этот эмбриончик потом вынашивали и нет ли наследственных болезней у биологических родителей.Но ведь это важно в обоих случаях как в естественном,так и в искусственном.

Жизненный

в том то и дело что есть дети рожденные в пробирки рождаются не способными продлять свой род попросту бесплодные.

Наталья Иванова

Бесплодные люди рождаются,и гораздо чаще, и при обычном способе зачатия.

Жизненный

они не рождаются ,а становятся это разные понятия

Наталья Иванова

Не могу Вам ответить--мне не дают послать комментарий,потому что пишут красным из-за присутствия ненормативной лексики.Хотя никакой лексики кроме сугубо медицинских терминов я не употребляю.Как не заменяю слова,всё равно не пускают.Просто тема у нас с Вами подразумевает под собой присутствие некоторых терминов,которые,видимо,тут считают неприличными.(странные люди,ей Богу)

Вадим Сперанский

В смысле? Реальные ли они?)) разумеется они реальны. И обладают точно такой же личностью как и любой другой человек, так что какая разница где спермоьозоид нашёл яйцеклетку в матке или в пробирке. Это самый что ни на есть обычный человек

Вадим Сперанский

Т е эдакая квазижизнь. Вроде уже и не просто комок органики, а вроде и не полноценный организм.

Е.
Евгения .ласс

ты забыл ответить про свое рац предложение насчет увеличения нервных окончаний в влагалище женщины

Вадим Сперанский

А что ещё тут можно добавить?

Е.
Евгения .ласс

ну там про ксть в члене

Вадим Сперанский

Ну? Я уже все сказал. Больше мыслей по этому поводу у меня нет

Галинка

в этом можно сомневаться? Считаю, что самые красивые, интелектуальные и дети "индиго" из пробирки, где клетки уже прошли необходимую проверку. Зачатие от случайных связей даёт небольшие шансы иметь ребёнка с хорошими данными...

Валентина Никитина

вот и мне интересно, где-то я читала, что есть отличие,даже есть отличие в энергетическом плане между детьми, которые рождаются через кесарево сечение и нормально родившихся

Ly
Lyudmila

настоящие,только вотновая проблема нарисовалась,они впитывают кровь и ауру суррогатной матери,и не признают биологических,когда подрастают...вот...

Наталья Курачкова-Дедкова

ну наверно смотря чью это дети...если бы у меня не было возможности иметь своих...то с пробирки были бы самыми родненькими и настоящими...

Анна Анечка Анюта

Да,а почему нет то ,очень развитые умственные у них данные,только на сколько по здоровью они,какая у них иммуная система толлько

Юлия Щербакова

Конечно. Это такие же дети, только зачаты не естественным путем. Но женщина вынашивает малыша сама и все процессы естественны.

Валентина Ли

А почему бы и нет? Процесс слияния 2 полов тот же..Конечно,мы до конца не знаем влияние вынашивания в материнском чреве...

Там Где Лето

конечно настоящие. генетический код от 2-х родителей, развитие внутриматочное... ничего лучше пока не придумали...

Ольга Камнева

уж совсем неизвестный набор ген... и всё такое прочее... но они же ни в чём не виноваты! и тоже хотят быть любимыми!

Hi
Hieroglyph

Вопрос интересный , все с душой должны быть , но душа входит при зачатии , при всплеске эмоций и энергий а тут ... ?

Жизненный

то то и оно

Елена Асвойнова

В смысле, родившиеся в результате ЭКО? Безусловно, настоящие - почему бы им ненастоящими быть?

Жизненный

а в природе есть искусственное оплодотворение?

Елена Асвойнова

Нет, конечно - это весьма сложная технология

Жизненный

стало быть это противоестественно?

Елена Асвойнова

В определенном смысле... но не больше, чем удаление аппендикса или таблетки от повышенного давления

Бильбо Бэггинс

а какие же они -вон курица из инкубатора и пробирок - в магазе продают -жрешь же -- так и дети

Карина Семина

Считаю,что да,но,правда,они как то странно между собой схожи...именно это непонятно.

Тамара Афанасьева

Конечно настоящие. Ведь душа в эмбрион вселяется только на 3 месяце беременности.

Alina M

конечно, вы что с какой эпохи )) там все так же только неестественным способом.

Жизненный

в 99% случаев бесплодны, она попала в один процент

Alina M

а что вы так переживаете, может и ваш ребенок попадет в 1 процент

Жизненный

у меня естественным путем уже трое сыновей

Alina M

я рада за вас, а почему тогда задаете этот вопрос

Жизненный

многие наивно полагают что это выход из так сказать положения но мало кто знает о последствиях

Аделина Свабода

не верю я этим пробиркам. либо естественный путь и усыновление, либо никакой.

Ульяна Котова

Конечно, они же рождаются живыми и здоровыми, готовыми к продолжению жизни

Жизненный

в том то и дело что они бесплодны и не могут продолжить свой род