Ст
Стефания

Кто где работает или работал? Прошу остроумие ,сарказм,хамство не показывать:-) 🙂 🙂 🙂 можно пропускать:-) 🙂 ?

Ответы
Марина Васькина

я за свою жизнь работала санитаркой,медсестрой,художником-оформителем,была персональная выставка,чистила дома,переводчик,пицца-мастер и няня.сейчас домохозяйка.жила в пяти сиранах дального и ближнего зарубежья

Ст
Стефания

Бог мой..вот это биография..вот вы повидали в жизни..да?

Марина Васькина

да!и не жалею-опыта хватит еще на десять жизней,а вы?

Ст
Стефания

Я на пенсии..работал в автотранспорте:-)

Лина Хмелевская

ДЛЯ ВАС ВАЖНО КТО И ГДЕ РАБОТАЕТ ? ГЛАВНОЕ , ЧТО РАБОТАЕТ И ЖИВЕТ СВОИМ ТРУДОМ , А НЕ СИДИТ НА ШЕЕ У РОДИТЕЛЕЙ , НЕ ВОРУЕТ И НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ЕЩЕ ЧЕМ НИБУДЬ ПРОТИВОЗАКОННЫМ

Ст
Стефания

Не понял ваш демарш...мне просто интересно мнение людей о работе и. Профессии.а кто у кого на чем сидит мне пофиг...и тем более не важно...

Лина Хмелевская

ВОТ ЭТО И ПЛОХО.ВАС ИНТЕРЕСУЕТ НЕ ОСНОВНОЕ ( НРАВСТВЕННОСТЬ МОЛОДЕЖИ И НАРОДА В ЦЕЛОМ ) , А ВТОРОСТЕПЕННОЕ

Ст
Стефания

Что меня интересует это моё дело...я не млралист....а вы можете спросить все что вас интересует..нет проблем...а не меня учить нравственности и морали...или в щколе детей...я специально написал можно пропустить.....

Лина Хмелевская

ДЛЯ МЕНЯ ВЫ СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСНЫ

Ст
Стефания

Я к вам и не лез с моралями...по моему наоборот...некого учить? Ко взрослым лезете.когда не просят....какой интерес....смешно

Ольга Петровна

В советское время технолог-модельер- конструктор одежды.После закрытия ателье,дворник,больше никуда не брали.Бывшая комсорг ,поэтому.

Ольга Петровна

Как в песне у Ротару....Если б не было в помине грусти и печали . Не ценили б счастья в мире реже б замечали...

Ст
Стефания

Да....так

Ольга Петровна

:)Не грустите.

Ст
Стефания

Не буду:-) 🙂 🙂 пишите

Ольга Петровна

Ладно.

Любовь Малова

Образований у меня два.Но работаю не по специальности: держу небольшой зоомагазин.Но и эта работа тоже очень нравится.

Ст
Стефания

Конечно..у нас собачка и кошка.ходим в такие магазины..там всегда очень доброжелательнынлюди:-)

Любовь Малова

А иначе не получается там работать.Ведь зачастую приходят с уличными животными,которые все в блохах,с ранами,с паршой,больной шерстью и кожей.Просят совета для их лечения.Не у всех ведь есть деньги пойти к ветеринару.Вот и приходится давать консультации абсолютно бесплатно.Да и небольшие операции делаю сама,вроде удаления прибылых пальцев у щенков, процедуры, уколы, внутривенные и капельницы.А что делать? Работа такая.Многому пришлось научиться.У меня в компе скачано много книг по ветенаририи,о болезнях различных домашних животных.Да и ветеринары знакомые подсказывают ( у меня ведь тоже котяра и пес).

Ст
Стефания

Вот вы молодец... Мы тоже кошку у людей взяли....они ещё нашли...сами стертлизовпли....оьглисьов пполе чили..ушки.....вот есть же люди нерпвнодушные.....кошка умная...

Любовь Малова

Глупых животных не бывает.Они все очень умны,особенно беспородные.Ведь породистых держат в доме,в семье,за ними ухаживают,им не приходится бороться за жизнь.А у уличных каждый день - это победа над голодом,холодом,жарой,над людьми,которые стараются их ударить,пнуть....У меня был случай,когда принесли кошку с отрубленным хвостом.Рана нагноилась,шерсть в этом месте свалялась от крови и грязи.Еле выходили ее.А то,что я неравнодушна...так стоит на них посмотреть,как сердце начинает щемить от жалости.И сразу начинаешь ненавидеть некоторых особей,которых по ошибке называют людьми.

Ст
Стефания

Да мы тоже любим животных и жалеем....вот наш гаденыш не ест..то то то это...вынесем на улицу и собачки едят... Так ещё баночку пеоеворачивают чтоб удобнее было есть...мы на севере живём..так под лето очень много брошенных животных.... Едут в отпуск а питомцев на улицу....как сломанную игрушку..

Любовь Малова

По поводу брошенных животных...Жила-поживала когда-то большая семья. Настала пора переезда в иные края. Когда же мешки с барахлом выносили во двор, У взрослых с детьми разгорелся нешуточный спор И “против” и “за” раздавались у них голоса – Везти или нет им с собою дворового пса. А тот, чьих зубов опасался полуночный вор, Лежал и внимательно слушал людской разговор. “Я стал им не нужен… Зачем притворяться живым?” И больше не поднял с натруженных лап головы. Спустя поколение снова настал переезд На поиски более щедрых и солнечных мест. И бывшие дети решали над грудой мешков – Везти или нет им с собою своих старико

Ст
Стефания

Да...пробирает до глубины души.....так и получается в жизни....что посеешь то и пожнешь...увы....это правильно....поздно понимаем...

Александра Федосеева

кто-то где-то и когда-то работал, работает и будет работать, при чем здесь хамство?

Ст
Стефания

А зачем аы оьвечаете? Можно пропустить....тем более не по делу.....кто понял вопрос уже ответили и очень много...хамство не причём

Людмила

Работала по специальности на ДСК(домостроительный комбинат), сейчас на пенсии

Ст
Стефания

Спасибо!! А ДСК жив? А то многие сейчас распадаются:-)

Людмила

Нет, распался еще в конце 90-х, до пенсии работала в системе Армии, пришлось переучиваться

Ст
Стефания

Да все развал или..одна торговля

Т Р

ооооо!мне если перечислять-то как телефонный справочник получится

Ст
Стефания

Вас трое таких:-) 🙂 вот как интересно жизнь проходит...и абсолютно разные профессии..прямо противоположные:-) 🙂

Т Р

точно!

Ирма Мецлер

Учитель иностранных языков, педагог-психолог, средняя школа...

Ст
Стефания

Интересно...нравится работа в школе? Сейчас образование прямо уничтожают.и дети мне кажется другие...труднее..

Ирма Мецлер

Всегда нравилось... Да с детьми трудно, но интересно, а вот чиновники - это просто ужас какой-то... Образование уже, можно сказать, уничтожили...

Ст
Стефания

Вот и я об этом...ЕГЭ...правилв русском скоро не будет...вредительство..

Ирма Мецлер

Очень на то похоже... Грамотные и образованные люди никому в России не нужны... Я, в принципе, не против ЕГЭ, неплохое это начинание, но ведь превратили это все в фарс, потому что чиновники слишком далеки от школ, если вообще там бывали, прежде, чем взялись руководить этим самым обучением и воспитанием... Обидно за детей, которых сегодня никто ничему не учит, которые никому, кроме родителей не нужны до18 лет и за дело, которому отдано столько....

Ст
Стефания

Вот именно...мы давно от школы отошли и то замечаем что что то не то творится в школе нынешней....а про грамотность и чтение вообще молчу...а когда чиновники что то знали..умели..и главное хотели

Ирма Мецлер

Да... А ведь это наше будущее... Отсюда и медицина, и хозяйство, и промышленность, и все-все...

Ст
Стефания

Да..вы правы 100%

Наталия

Работала и подрабатываю на пенсии бухгалтером и экономистом.

Ст
Стефания

Много знакомых экономистов..всемнравится:-)

Наталия

Мне тоже.

Ст
Стефания

Хорошо:-)

Зубанова Людмила

Работала в коммерческой структуре, в Москве Сейчас на пенсии

Ст
Стефания

Может и решимся:-) 🙂

Зубанова Людмила

Когда люди заводят породистое животное, сразу понимают разницу Это такое удовольствие иметь породистое животное.... Если захотите, я пришлю фото своих красавиц, у меня только производительницы. К котам на свидание ездим в Москву.

Ст
Стефания

Давайте....с удовольствием посмотрим Людмила:-)

Зубанова Людмила

Хорошо, я пришлю

Ст
Стефания

Ок))

Надежда Ивановна

Я на металлургическом заводе. Технологом по выплавке стали.

Ст
Стефания

Как порадовали...я почему то думал уже таких заводов и нет..:-) а одна торговля есть:-) 🙂 ещё и технолог по аыплавке))порадовали

Надежда Ивановна

Благодарю.

Ст
Стефания

Спасибо:-)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Волгоградский тракторный завод. Была династия. Гордилась.

Ст
Стефания

Да..часто думаю о том же..соседи работали на заводе зэмз..Украина..династия...всегда шли на работу и с работы гордые такие...утром был гудок и тысячи шли на работу...вечером с работы?.теперь никого...когда и куда ходят?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я пришла на завод в 17 лет, завод работал с 7.30, а я на час короче и определили мне выходить на работу к 8.30. так я даже плакала, что не со всеми вместе иду. У нас город большой, раньше днем транспорт ходил полупустой - все работали. Сейчас в транспорте полно народу в любое время суток. Впечатление, что никто не работает, все куда-то едут.

Ст
Стефания

И у меня такое же(((

Воро На

На кондитерской фабрике 16 лет отработала, затем торговля.

Ст
Стефания

Класс..интересно а сладкое душа принимала? Или уже нет?

Воро На

Надоедает быстро.

Ст
Стефания

А со стороны кажется рай:-) 🙂 🙂

Ол
Ольга

Я повар в частном д"с. А до этого торговала электрикой...

Ол
Ольга

Не знаю даже. Когда как....

Ст
Стефания

Да понимаю

Ол
Ольга

Вот. Хорошо там где мы есть))))

Ст
Стефания

Это всегда...так:-) 🙂 🙂

Ол
Ольга

Да))))

К:
Кристина : )

Работаю в травматологическом центре 3 уровня мед сестр

Ст
Стефания

Очень нужная важная и почетная профессия....моё уважение) 🙂

К:
Кристина : )

Спасибо

Ст
Стефания

И вам!!

К:
Кристина : )

Вопрос:Что делать с депутатами которые занимаются самоуправством???????????????????Самоуправство — самовольное, нарушающее установленные нормы и правила совершение лицом действий, правомерность которых оспаривается другим лицом или организацией, в результате чего причиняется существенный вред.

Ст
Стефания

В прокуратуру.. У них же неприкосновенность

Воля Попова

Я работала в ателье мод- закройщиком. Сейчас на пенсии.

Воля Попова

Ну может быть. Что то поправится.

Ст
Стефания

Ждём:-) 🙂

Воля Попова

Удачи вам ,здоровья на долгие годы.

Ст
Стефания

И вам всего лучшего:-) 🙂 🙂

Воля Попова

Спасибо.

Мая Ошерова

В прошлом- адвокат, сейчас медсестра, целительница

Ст
Стефания

Да 36 лет вместе:-)

Мая Ошерова

Немалый срок, поэтому берегите ее, а она пусть Вас окружает заботой и теплом

Ст
Стефания

Передам:-) 🙂 🙂 спасибо:-) 🙂 🙂 и вам удачи на таком важном поприще как здоровье людей

Мая Ошерова

Спасибо, будьте счастливы!

Галина Троицкая

Валерий. я думаю, остроумие проявлять не грешно

Ст
Стефания

Я прошу просто ответ...а дай волю...все начнут изгаляться:-) 🙂 🙂

Галина Троицкая

У всех разные мнения. этим мы и интересны

Ст
Стефания

Мнение в ответе где работал? Просто однозначный отыет

Анжелика Бондаренко

бухгалтером, финансистом, налог.инспектором

Ст
Стефания

И не проверяют:-) 🙂 🙂

Анжелика Бондаренко

и не проверяют!!!

Ст
Стефания

🙂 🙂 🙂 спасибо

Наиля

Не получиться! Некоторым людям это не дано

Ст
Стефания

Лишь бы не хамили:-) 🙂 а здесь не раз столкнулся.. Увы

Наиля

Мужчинам тоже хамят? Женщины? А меня сколько раз оскорбили и послали далеко -далеко.Иногда сижу и думаю за что?

Ст
Стефания

Да и мужчинам 🙂 🙂 и больше женщины...тоже думаю почему:-) ..вот нарываются нарываютсч..подводят.потом хамят...зачем с чего непонятно.. Я уже грешу на возоастные гармональные нарушения:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Наиля

Насмешили! Возможно Вы и правы

Ст
Стефания

Да вот....задача.....выплескивают злость:-)