Fenix🇱🇹

Как вы думаете , как может изменится ваша жизнь , если карантин продлится еще 1 год или 2 ?

−4
Ответы · страница 4
Сэм

А ОН К СОЖАЛЕНИЮ ПРОДЛИТСЯ ! У НАС КАРАГАНДА ОПЯТЬ В КРАСНОЙ ЗОНЕ !!!☹️

Fenix🇱🇹

Печально

Ольга Быкова

Думаю никак, я работаю, у нас обычная жизнь, ходим в клубы, рестораны

Fenix🇱🇹

Тогда вам повезло

Fenix🇱🇹

🌹

Николай Журавлев

Никак. Для этого достаточно вакцинироваться и получить сертификат

Fenix🇱🇹

Понятно

Ли
Лилия

Как выяснилось карантин это не самое страшное,что может случиться

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Юрий Юрченко

Человек ко всему привыкает....подергается....подергается и утихает.

Fenix🇱🇹

Возможно

Рустам Ъ

У меня ничего не поменялось. Уже даже иногда хочется на карантин.

Fenix🇱🇹

Мне тоже хочется отдохнуть

Эл
Элексей

по барабану . ходить зимой дышать теплее и не видно что зубов нет

Эл
Элексей

ну вот целоваться низя плохо

Fenix🇱🇹

😂

Эл
Элексей

а еще увидишь даму слюньки потекут так не заметит никто

Fenix🇱🇹

Ну это да

Fenix🇱🇹

Ну да

Владимир Заяц

Он не продлится ещё один год. Найдите Теорию золотого миллиарда.

Fenix🇱🇹

Посмотрим

Сергей

Так он однозначно продлиться...., так-шТ по мере поступления.....))))

Fenix🇱🇹

Все может быть

Сергей

так и я о том)))))))

Мария

Да никак. Все в прежнем режиме. Только маска уже приросла к ушам.

Fenix🇱🇹

Да уж , 2 года уже и видно и на следующий будет тоже самое .

Fenix🇱🇹

Печально

Алексей Кожура

Мишка Меченный в 90-е не перестроил и Распутин не за карантинет !

Алексей Кожура

ого как ин Калининград ! а у меня 6:23

Fenix🇱🇹

Тогда с добрым утром !

Алексей Кожура

Спасибо 100 км от меня на восток там уже 7:30 а 35 км ои меня на юг там только 5 :20 !

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Tau Slamkan

На каркаешь.., А вообще задуматься заставил, конечно будет ЖО..А

Fenix🇱🇹

Я как раз даже очень думаю , что буду делать дальше.

Tau Slamkan

Через год поделишься заготовками, может и я что нибудь придумаю.🙌🥰😂

Fenix🇱🇹

Не думаю что вам пригодится . Моя работа не изменилась, хотя работы стало больше и зарплата тоже . Через 2 года , я закончу учится и сменю работу на более лучшую и более оплачиваемую .

Tau Slamkan

Ну а спрашка то на всю жизнь, встретимся когда нибудь, и поговорим, кто напасть такую на каркал.. 🤪👍

Fenix🇱🇹

Хорошо

Леонид Емельянов

Носы от ношения масок станут горбатыми, а уши оттопыренными...))

Андрей Владимирович

По сравнению с каким периодом? Если с тем, что сейчас, то никак!

Эд.влад. Михеев

Угол падения равен углу отражения. Все придет на круги своя.

Fenix🇱🇹

Хорошо бы

Эд.влад. Михеев

Не стоит сомневаться.

Табуретыч

карантин закончился и началась война, хрен редьки не слаще..

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Nikolai Garskov

Никак не изменится. И Ваша тоже! Мечтать о чуде не поможет!)))

Fenix🇱🇹

Я не мечтаю , я просто живу .

Nikolai Garskov

И что Вам мешает продолжать?

Fenix🇱🇹

Никто , я не могу сказать что моя жизнь изменилась, почти тоже самое

Татьяна Лаврова

Тогда и нас начнут показывать, что весим 300 кг, как в Америке

Fenix🇱🇹

😂все может быть

Слава З С У !

Зараз я думаю що рік карантину був кращим роком мого життя))

Fenix🇱🇹

Скорее всего лучше уж это чем война

Вячеслав Скульский

думать бесполезно, будет именно то, что не успели подумать.

Fenix🇱🇹

Ок