Музыкальный Кот 🐈

Пользуясь случаем, хочу передать привет парням из СБУ... Мужики, я знаю, вы это читаете, в общем, спасибо вам за добросовестно выполняемую работу! 🙂

Ответы
Майя Петрова

А я вот думаю: на фиг нас тут пасти, лучше б работали как следует, и не надо было бы простых граждан бояться!

Анатолий Митюков

В свою очередь, хочу передать привет парням из ГРУ, ФБР и даже СВР.И послать на*уй парней из СБУ

И)
Ирина )))

пользуясь случаем) хочу передать привет своему соседу, который установил вай-фай без пароля))

Юля Швачкина

а когда прослушивают телефоны пусть не разъединяют... и так дозвониться сложно

Юля Швачкина

25 грн в месяц - это халява, а подключение 2500 стоит

Музыкальный Кот 🐈

Сколько???? Они там ё*у дали с такими ценами?? =0

Юля Швачкина

100 грн в месяц абонплата, 2500 подключение, и скорость как у улиток... вот с соседом и дружим

Музыкальный Кот 🐈

Жесть... У меня тоже атас: скорость улиточная (1,45 Гига качается примерно 3 дня), но платим 250 грн\мес. Но подключение то 500 грн. Блин, 2 с пловой косаря отдавать... это жестоко. Псть хоть и единожды

Юля Швачкина

так его и перебивают часто

Угадай Конионикова

Ты забыл вставить кодовые слова))))так просто ни прочтут

Музыкальный Кот 🐈

"Сиськи" чтоли?)

Угадай Конионикова

Догадайся)))))

Я С Марса

вальцман )

Музыкальный Кот 🐈

Эммм... Дисайпл, это Копперхед 2-2. У нас 1.4 в квадрате Гольф-Лима. Прием?
Так что ли?

Я С Марса

приём.. приём бутылок по 12 копеек!

Музыкальный Кот 🐈

Марсианин, а ты из Первых?

Я С Марса

приём! отзыв неправильный!

Реквава Надежда

И в чем прикол?-Вам уже шьют дело по обвинению в измене ?

Tatyana

ага и не успевают памперсы менять 😝

Ел
Елена

это уже смахивает на манию преследования)))))) 😄

Оксана

😄 Реально читают весь этот бред? Бедняяжки...

Алена

Я им обязательно передам твой привет лично 🙂

Михайлис Замбидис

сбу скорее всего читает)) украинский же сайт

Михайлис Замбидис

разве нет? неоднократно это упоминалось сдесь

Вахрамеева Ирина

раз вы ещё здесь- хреново они трудятся!)))))))

Волшебная На Всю Голову

прочитали,приняли к сведению..благодарим

ви
виктория иванова

да работают хорошо - блокируют только так

Ирина

От меня им тоже боооольшой привет...))))

Александра Древаль

тебе еще ответа не пришло???)))) от фсб))

Музыкальный Кот 🐈

Нет, они жи не такие дураки, чтоб так бездарно палиться))

Александра Древаль

а жаль... пришло бы: уважаемый Арчибальд, мы вам тоже передаем пламенный привет.. и окошко бы закрыли.. а то продует)) и тут ты должен обернуться на открытое окно)))))

Nika Smirnova

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Галина

согласна...там замечательные люди

Дуся Такая

Стыдно ,ребята! Присоединяюсь.

Музыкальный Кот 🐈

Милый прикид, Дуся)

Дуся Такая

Мне тоже нравится,Арчибальд.

Июнька

Чтоб у вас глазки повылазяли..

Июнька

Да, Александр, даже на расстоянии пустотелость черепов хорошо просматривается..Александр?

Музыкальный Кот 🐈

А с отсутствием органов зрения эта пустотелость теперь просматривается просто идеально! Татьяна?

Июнька

Да, Александр, зомьбей развелось...какие меры защиты используете?..Александр?

Музыкальный Кот 🐈

Самые эффективные и модные - это дуршлаг на голову, дуршлаг на жопу и Ксения Собчак. Татьяна?

Июнька

Да, особенно последняя...Наше время в эфире заканчивается, берегите оставшиеся органы, носите дуршлаг на г и ж...берегите себя... с вами были Татьяна и Александр.