Лола Лолина

Кто-нибудь считает, что суррогатное материнство и "дети из пробирок"- это путь к апокалипсису?

Ответы
Katastrofa

Вот 2 выбора, родить ребёнка ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ который скорее всего получит ущербный иммунитет и будет болеть всем и вся и сможет умереть даже от простуды, или родить АБСОЛЮТНО здорового ребёнка но "из пробирки", у которого будет лучший иммунитет и который скорее всего кроме как простуды болеть ничем и не будет, по мне так выбор очевиден.

Лола Лолина

бред

Katastrofa

Для мамаш рожалок с их опарышами - да.

Лола Лолина

это ваш опыт негативный. Вас с опарышем можно поздравить? Мой- косая сажень в плечах-1,88 см., в университете учится.

Katastrofa

"Вас с опарышем можно поздравить?" я выразил своё мнение, не более того.

Лола Лолина

а что это вы всех естественно рожденных опарышеми -то? В ы и сам такой? Или из пробирки?

Katastrofa

Когда мать не мать а рожалка то дети не дети а опарыши

Лола Лолина

все. проехали.Удачи.

Хевессанор

это ответ несправедливости... но вот мошенничество и обман, бытующий в этой сфере путь к "апокалипсису" (армагеддон конец света, апокаллипсис же-откровение)... пороки ведут к нему, а точнее привели уже.... и вряд ли горстка хранителей сможет сорвать его... ибо всё человечество толкает свой мир в сторону гибели...

Александр Широких

это путь к прогрессу т.к если человек пошёл на такое то это означает что он очень сильно хотел этого ребёнка и скорее всего этот ребёнок будет жить лучше тех детей которых зачали естественным путём по пьяне или по причине лень идти в магазин за контрацептивами. и кого то осуждать за это фууу

Док-Р Хаус

если женщина хочет но не может, то любой способ уместен....вот я хотел, но в силу физиологии не могу, но имею...опеку над моей любимой дочерью....да кто то её рожал другой, но как я вижу не особо старался, получилось что получилось, сейчас я исправляю то что должно было быть изначально,

.... Реус

Не думаю. Обычное дело. 100 лет назад отдавали же кормить детей грудью посторонним кормилицам, и ничего, апокалипсиса не наступило. А сейчас уже для суррогатного материнства выведена спец. порода свиней... И никаких моральных проблем.

Вася Пупкин

Нет, это путь к прогрессу. 99% женщин вообще бы с радостью согласились к выращиванию эмбриона в колбе с красивой подсветкой, как в кино. Только мы к этому пока не готовы ни в техническом, ни в культурном плане. Поэтому полумеры.

Лариса Крушельницкая

Если вы христианка, то должны знать, что Апокалипсис неминуем, хоть вы как рожайте или вообще не рожайте. А если не христианка, то о чём вы вообще? Думаете, от того, что кто-то суррогатничает, на землю астероид свалится?

Андрей Силаков

О, времена! О, нравы! Лично я считаю это новой вехой медицины. Пару сотен лет назад переливание крови могли запросто посчитать богохульством, поскольку душа человека непосредственно связана с кровью...

Лола Лолина

вы загнули..хотя все стало проще. Реальное общение заменило виртуальное, женщины за рулем, у мужчин дома стиральная машинка и мультиварка. Никто никому не нужен особо.

Андрей Силаков

Позвольте поддержать. Помните рекламу интернета от Мегафона? Во дворе в гордом одиночестве парниша бросает мяч. Из окон ему то и дело кричат "Саня, выходи!". Раньше это подразумевало покидание квартиру и выход во двор. В рекламе это значит покидание двора и выход в интернет. Это первая веха поколения 3G у российских операторов. Последнее, от чего хочется блевать, это прошлое лето на черноморье, где по пляжу постоянно встречал малолеток со штативами для айфонов. Сэлфи, твою мать! Вот это апокалипсис. Раньше фраза "сфоткайте нас, пожалуйста, всем семейством" хоть как-то сближала наше общество. А теперь полностью контролируемая до каждой транзакции при нажатии на сэлфи-кнопку матрица...

Лола Лолина

поддерживаю полностью.

Михей

Вот, доктор, что происходит, когда исследователь вместо того, чтобы идти параллельно и ощупью с природой, форсирует вопрос и приоткрывает завесу.
Вот тогда нате вам Шарикова, ешьте его с кашей!

Лола Лолина

отлично!

Михей

Я целиком и полностью согласен с Филиппом Филипповичем)

Лола Лолина

Садитесь,Михей,- пять!

Михей

сидим-с...

Михей

☺️

Al Hunt

Почему? путь к апокалипсису? Если человек хочет иметь детей (своих генетически), но не может зачать ребенка традиционно. Что плохого если ему дают возможность продолжить род?

Елена Виликих

А как же с теми женщинами, которые не могут иметь детей по мёд.показанием (( ей все равно на эту идею главное семья, дети .. Ну вот будет ли у этих детей потомства.. Вопрос.

Лола Лолина

много вопросов

Елена Виликих

Людей это пугает, но они все равно делают)

Сергей Селезнёв

я его слепила из того что было -пугало для огорода -нужен хороший материал -природа дала нам самый лучший-а эта блажь- игра кукол на песочнице.... 😩

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Это путь к деградации женщин, уничтожению семьи, как таковой и наверное в итоге, как вы сказали - к апокалипсису. А что такое апокалипсис по-вашему?

Лола Лолина

Занавес.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

НЕ ответила на вопрос - что такое апокалипсис

Лола Лолина

я же написала. занавес. спектакль окончен. конец всему.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Нет. В переводе с древнегреческого значит - Откровение

Лола Лолина

в дословном переводе может и так. но смысл- конец всему.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Значит вы его не читали. Там речь шла не о конце, а о качественном преобразовании жизни на земле

Иоанн Христов

конец света и так для каждого происходит-когда он заканчивая свою командировку на земле,выходит из своего тела идёт или в рай,или в ад!!!

А Б

в 50-е годы число людей на земном шаре оценивалось в 2 млрд... теперь оно подходит к 10!!! Так, как могут повлиять несколько сотен суррогатов

Говорят Я Хороший

главное, чтобы всё было по мере необходимости. Какими бы технологиями мы ни обладали, идти против природы-большая глупость.

Лола Лолина

согласна.

Розовый Слон

...ядерная кнопка в руках у придурка, труса, вора и лжеца - вот путь к апокалипсису, а не материнство, пускай и суррогатное...

Лола Лолина

возможно и так...

Ма
Мария

Нет, потому что у некоторых людей нет возможности иметь своих детей, и по этому мне кажется, что это процветание мира.

Р. М.

Апокалипсис переводится как откровение. Какого откровения Вы ждете от мелких трепыханий золотого миллиарда?

Niherasebeblia

а еще генетика,кибернетика,лекарствия всякие.... и лечить будем исключительно святой водой и заклинаниями!