Лола Лолина

Кто-нибудь считает, что суррогатное материнство и "дети из пробирок"- это путь к апокалипсису?

Ответы · страница 6
Светлана Костина

Это ненормально.Не правильно.

Лунный Свет

Прям-таки и к апокалипсису...

Лунный Свет

Кликушество. Вы же пользуетесь - и активно при этом - синтезированными лекарствами. И услугами врачей (акушеров, хирургов, реаниматологов) пользуетесь. Отчего же не кричите, что это путь к апокалипсису? А ведь это явления одного порядка...

Лола Лолина

Не считаю так как Вы.Не утрируйте.Человек призывается в этот мир из более сложного действа, чем бултыхание сперматозоидов в пробирке.или вынашивания уже соединенных частей чьего-то мужского и чьего-то женского под чужой ему кожей. Половой акт- это уже священный процесс.Не говоря уже о самом моменте зачатия.

Лунный Свет

Пф-ф... Точно, кликушество...

Лола Лолина

Да ради Бога. Любите все суррогатное..?

Лунный Свет

Я доктор, при чем здесь суррогатное? И к вашему кликушеству: что, и аборт ни разу не делали , не удаляли продукт "священного процесса"? Идите уже, лживое донельзя... 😁

Belich Roman

позвольте просто промолчу...

Красноголовец Брянский

а Вы знаете выход из него?)

Лола Лолина

откуда из него? апокалипсиса. не будет. Это все. Занавес.

Красноголовец Брянский

ну вот видите!!! как все просто!!!))

Лола Лолина

не вижу.Хотите сказать, что тогда лучше бежать туда бегом, сверкая пятками?

Красноголовец Брянский

Зачем?))))) мы же не на марафоне!!))

Александр Кузнецов

почему путь? подготовка!

Лола Лолина

подготовка и есть- путь.по-моему

Александр Кузнецов

ну это зря! допустим подготовка к смерти это на похороны копить деньги, а путь к смерти, это убивать себя! это очень разные понятия! так же и тут - "дети из пробирок" как запасной вариант, если в случае какого-то взрыва и его последствий, мужчины останутся бесплодны (потому что яйцеклетки женщины максимально защищены! их может погубить только радиация и алкоголь!)!

Лола Лолина

мы по разному понимаем. подготовка к смерти вообще-то причастие.

Александр Кузнецов

конечно по-разному, раз у вас два разных слова означают одно!

Лола Лолина

в философском смысле- если готовишься- значит к чему-то, есть цель, ты идешь.

Александр Кузнецов

да я понял и из вашего вопроса, что вы говорите о цели, а я вам говорю (я так считаю), что это как раз "готовишься"! уверяю вас, тот кто уничтожает мир своими планами, тот сам-то планирует жить!

Николай Симоненко

это просто путь в никуда

Николай Симоненко

Хоть это и не модно(в нынешнее время).Все таки кровное родство,что то значит

Николай Симоненко

Как говорится,женщина не родившая ребенка(сама) не будет так чувствовать связи с ребенком

Николай Симоненко

А как она может родить, не забеременев

Андрей Белка

Типа того! Бога забыли...

Шёлковое Сердце....

Нет. Это путь к безрутию

Алексей О.

Тока пидоры и попы.

Лола Лолина

так у пидоров они из пробирок и от сур. матерей как раз.

Константин Дос

кто-нибудь считает

Лола Лолина

ну вот. А в костюме и в галстуке!

Cергей Васин

А извините аборты?

Лола Лолина

Так женитесь на всех, кто от Вас аборты делает, и женам не разрешайте- и вся недолга.

Dmitry Starkin

Точно. Вы правы.

Лола Лолина

Я не уверена наверняка. Я пока размышляю.

Dmitry Starkin

Спросите Бога, Богоматерь и святых они Вам ответят ведь вопрос важный. Если не умеете молится, перед сном спросите, проснетесь с ответом.

Иса Джи

это-ты..путь..

Иса Джи

да

Иса Джи

позитив-путь

Иса Джи

ты,если-хочешь

Сергей Кузнецов

нет таких

Лола Лолина

некто. Ударение на первой гласной.

Viktor Nnn

я считаю

Viktor Nnn

страшное же дело. зачем всё это?

Бегущая По Волнам

считает

Лола Лолина

а многие пишут, что только я.

Лола Лолина

как бы- да, но -оказывается,-нет.

Ек
Екатерина

нет

Лола Лолина

А промысел божий?Куда делся?

Лола Лолина

играй, но не заигрывайся... Не так ли?

Ек
Екатерина

а что с этими детьми не так?

Лола Лолина

а кто-то вел статистику? в поколениях?