Вера Клементьева

на сколько я знаю, магистратура - это навроде как лет 10 назад последний курс института, когда проходят преддипломную практику и пишут дипломную работу. на кого учитесь, если не секрет?

Ответы
Владислав Смирнов

Сейчас всё не совсем так 🙂 Не секрет, специальность 220100 - Системный анализ данных и технологий принятия решений.