Мишаня Лысенко

где взять много денег и не быть должным?

Ответы
Марина Малежик

Чувак спустись с небес, надо жить в реальности, а реальность такова, что невозможно иметь много денег, быть счастливым и при этом не быть должным.

Николай Злобин

Денег много не бывает, а взять их можно только двумя способами - УКРАСТЬ и ЗАРАБОТАТЬ. Других способов человечество не придумало.

Надежда Мец

Найти высокооплачиваемую работу или ограбить банк 🙂 Третьего не дано,хотя еще можно найти спонсоршу :)выбирайте.....

Светлана Данилова

да всё равно ,даже если клад найти или наследство получить отдавать часть придётся((((несправедливо!!!

Victor Ostroverkh

а зачем много денег, что с ними делать? Ума не прибавят, здоровье не вернут, любви не обеспечат!

Алексей В

В интернет проектах работающих по принципу кассы взаимопомощи. Только не взять, а заработать.

Татьяна Мар

Ну, это уже поприличней вопрос! А то спрашивают - как брать взятки и не сесть в тюрьму!!!

Евгений Стариков

Мишань, да тебе в таком костюме в любом магазине денег дадут, да ещё и должны будут )))

Катенька Ломакина

Украсть,отсидеть,а потом выйти и забрать из оттуда где оставил,и все,они твои.

Карина .....

такого не бывает, работать надо, если уж вы не родились сыном олигарха)))

Ол
Ольга

Найти хорошую работу и прилично заработать при этом не брать в займы.

Людмила Скрипник(Елистратова

Это литарический вопрос подумайте об этом завтра как Скарлет Охара

Евгений Лимонтов

Взять у себя в своём собственном кариане, сейфе или др. ёмкости...:-)

Дмитрий Иванов

Этот вопрос относится к ума не постигаемым и ответа не содержит...

Вадим Котов

В кармане у начальников и чиновиков которые вам не доплачивают.

Dmitrijs Ivanovs

воруй,как чиновники,воруют и им не кто не чего не делает !!!!

Виктор Ощепков

Возьми у друзей.. Правда ты их после этого потеряешь...

Любовь Мельникова

Денег много не бывает,а если бывает они их не считают

Неля Жебанова

есть один способ, хорошие мозги..... тогда все будет....

Лариса Милисюк

заработать - голова дана не только, что бы в нее есть