*R
***vse Ravno***

Жизнь удалась - это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь с собой... ЗАГРАНПАСПОРТ =)))???

Ответы
Ольга Баранник

да уж,бывают ситуации! у подруги муж вышел в домашних тапках выбросить мусор,через несколько дней позвонил из Португалии,это было на самом деле.

Валентин Красовитов

может и так...лучше когда четверо детей , десять внуков в пятницу к тебе на ужин.да еще и банька протоплена.

А. Беркович

нет, это когда каждый вечер ужинаешь и с ним же планируешь когда этот загранпаспорт понадобится....

Ol
Olg@

А если дама одинока?))))))))))

А. Беркович

тогда .....пока не удалась, но все впереди.....))))))

Ol
Olg@

Я надеялась получить такой ответ!))))))))))

А. Беркович

да без вариантов, Оля))

Александр Воронцов

...гасербайтер ?

Александр Воронцов

!!! очепятка ...

Татьяна Писарева

Влад, а Вы всегда так рискуете? Наверное у Вас нет пока семьи и ответственности за тех, кого любите?

Людмила Черненко

респект!!!! сама такая -выкидывала мусор оказалась на море, пошла в 1 ресторан, очнулась в другом

Сергей Галушкин

да ничего особенного,я в Китай так 2 раза улетал,а жизнь как жизнь хвалится особенно нечем.

Олеся Тен

завидую

Корвин Фитерман

нееееет) жизнь удалась если у тебя на заднем дворе есть нефтевая скважина )

***Пилот Владимир***

Дома надо ужинать, а не с загранпаспортом)))))) то же мне кавалер...)))))))))))

А. Беркович

в Патайю на лыжах?)))

Ol
Olg@

В июне!!!!!!!!!!!!!!

А. Беркович

а новогодние дни?

***Пилот Владимир***

Ага, на водных))))))))

Айбат Игильман

))))))))))))0

Ил
Ильгиз

удалась - когда дома так кормят, что хочется помочь бедной загранице

Гордей Никонорович

Ну не знаю... Главное, что не берешь на всякий случай мешок сухарей...

Алексей

да жизнь удалась)Вот тока чья? таможинника и турфирм--так точно))

Александр Шип

нет. что там делать за границей, когда и тут не плохо кормят

Олег Ш

Жизнь удалась, когда этим загранпапортом воспользуешься..

Александр Багрий

нет,когда заходишь в аптеку,что-нибудь к чаю взять)))

А. Беркович

с пупырышками?))))))

Надежда Широкова

нет. когда помнишь. что было вчера хорошо. но не помнишь.м

Александр Багрий

ну кому какой нравиться)

Надежда Широкова

нет. когда помнишь. что было хорошо. но не помнишь. с кем

А. Беркович

Саша, до встречи...

Хулиганка

эт дааа

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

Я и внутренний забыл когда брал вруки

Лариса Кононенко

не имеет лишь бы человек хороший был

Ann A

да

Ан
Андрей

Загранпаспорт берут обычно туристы.

Нико Панин

у меня его нет. да и не нужен как бы)))

Наталья Белова)

нико,а что, дальше чем за 4000 км слабо?)

Нико Панин

да, слабо... и что с того?

Наталья Белова)

ничего)

Серж Лепкалов

не загран паспорт а веселящюю пятку

Серж Лепкалов

не загран паспорт а веселящюю пятку