Арчи М.

Добавляешь человека в друзья ,а он меня кидает в ЧС!😆😆😆 Что стало с людьми?)))))))))))))

Ответы
Магнолия Анатольевна

Ну мне как то один человек написал, что я всесайтовская давалка от колличества друзей вывод сделал. Хотя личных сайтов имела больше, и пришлось многих кидать в чс, чтобы численности друзей не было.

Зи
Зинаида

Не удивляйтесь. ) Это явление здесь как норма. А ещё, вам охотно нахамят некоторые. На них можно даже время не тратить, они не прошибаемые и на своей волне.

Ан
Анна

Значит вы ему либо очень дороги либо действительно так надоели что нет сил 😥 просто вас закинули в чс и все , думаю что так , хотя я могу и ошибаться

Goldilocks

Да, что стало с людьми, что они теперь дружат только в Интернете? Что мешает им дружить по-настоящему, а не изображать виртуальный суррогат дружбы?

Лоуренс Аравийский

А если его туда?
Звонок по телефону:
- Да.. Спасибо. И вас тоже... Спасибо. И вам того же... Спасибо. И вас туда же

Европеец Нордический

Люди всегда были такими. Просто три тысячи лет назад ещё не было ЧС, вот они и не могли тогда проявить себя...

Ва
Варвара

Не нужно торопиться добавлять кого-то в друзья. Надо приглядеться получше- что пишет, как отвечает.

Млечный Путь...

Опять классика жанра. Вам понравились его суждения и мысли, а ему не нужно ваша дружба.

Ле
Лета

В ЧС в этом случае отправляют здесь, чтобы отменить вашу подписку. Потом выпускают)

Фред Черных

звереют. Человек страдает не от того что он животное, а от того что высокоразвитое

Елена Данилова

А может, сначала спросить человека, желает ли он быть добавленным Вами в друзья?!

Просто Прохожая

Не надо добавлять. Этот чел может не хотел видеть Вас в друзьях. Поступаю так же.

Мо
Молька

в чс кидают, чтоб вы обратно раздобавились, потом скорее всего вас выиаскивают

☆Super Star★

всякое бывает, я попала тоже в чс потомучто не ответила взаимностью!😆😆😆

Лена

люди стали злыми не любящие добра любящие удовольствия но не любящие бога

Та Еще

этот человек страдает манией преследования, пополам с манией величия

Ольга Мальцева

А ты красотку убери, которая тебя облизывает! И люди к тебе потянутся.

Виктория Олефир

Потому что надо было вначале переписываться, а не молча добавляться.

~L
~Eva Lansca~

Есть здесь несколько таких..... ,что они не желают быть в этих списках

Валерий Ратников 🇨🇳

Здесь в друзья, что бы видеть всё что он пишет кому бы то не было?