Ольга Вайн

Купила себе крутой телефон, В телефонной книге на контакт папа поставила фото начальника милиции в форме. На контакт дядя фото прокурора района. На брата-здоровенного ОМОНовца .3 раза телефон воровали, но все 3 раза подкидывали обратно!

Ответы
Игорь Кухлевский

Трусливый однако народ в вашем околотке у нас тут хоть фото призидента поставь всё равно не вернут

Twoya Ylibka Moya Radost

Это же просто шикарно. Но у меня еще ни разу не крали телефон.

Антонина Болбина

Долго смеялась твоей изобретательности. Молодчинка!

Оксана

ахах круто придумано надо тоже так сделать

Сергей Стрельцов

ПОСТАВЛЮ СЕБЕ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА!!!

Ольга Вайн

нее) тогда не вернут)))

Гульнара Ахметова

Здорово, классный совет!

Ганиева Гузель

не хотели расследовать

Александр Алексадров

Голь на выдумку хитра !

Лена Артеменкова

правильно!!!)))))Хахаха меньше воровать будут))))))))

Александр Алексадров

Всё, на много, проще и сложнее !

Лена Артеменкова

I AM SORRY ALEX

Александр Алексадров

Не за что !

Роберт

Фигня всё это, выдумки! Пользоваться может и не оставят- но разобрать на запчасти , а остаток долбануть об стену- наивероятнейшй. Ага! Подбрасывать назад заморачиваться будут!!!