Св
Светлана

Какая машина б/у подойдет женщине ,с ребенком, c учетом пробок ,наличия дачи и водителей идиотов??Примерная ценаТолько не танк и не хаммер?

Ответы
Вадим

Ребёнок один? Тогда запорожец 968М .Задних дверей нет,никакого волнения,мол ,в окно высунется и проч. Хорошая проходимость.У самого когда то был,остался доволен!

Вадим

Пробуйте! Попытка-- не пытка а спрос-- не беда,прорветесь! Удачи!Мысленно я с вами!

Св
Светлана

спасибо

Вадим

Пусть это вдохновит вас на подвиг ! До встречи на сайте

Св
Светлана

Спокойной ночи.

Вадим

Спокн

Юрий Трущенков

Матизка в самый раз . 120 - 200 тыс . уложитесь . Это цена за хорошее состояние . Жрёт как ребёнок , а служит как взрослая . На скромный бюджет - самое то .

Св
Светлана

120-200 - это какого же она года???

Юрий Трущенков

2009 - 2011 . 2012 и моложе уже больше 200 тыс . Но ... лучше смотреть по состоянию и пробегу . Возьмите в помощь неглупого мужика и ... обязательно торгуйтесь ! И будет Вам счастье .

Александр Шенаев

Берите Матиз. Я серьезно. Ест мало, внутри просторно. Не все равно, в чем в пробке стоять. Да и не дорогой, в общем.

Андрей Алиметов 11 Rus.

ДЭУ матиз,Хендай Гетс,Фольксваген поло,Форд фокус а цена уже зависит от года выпуска, состояния и пробега авто.

Св
Светлана

спасибо, мне важно подвеска повыше, потому что дача есть, а дорога не нее , ну очень убитая..Ну и хотелось бы вложится в 300-350, если конечно это реально

Андрей Алиметов 11 Rus.

вам проще зайти на яндекс или гугл ,там найдете все и дорожный просвет и цену на эти авто. Я думаю за 350 тыс. можно взять очень даже не плохую машину этого класса. А лучше всего если дороги убитые Ниву Шевролет или просто 5 дверку Ниву

Георгий Ламбоцкий

скорая психиатрическая помощь. реально сочувствую. остальное от марки не зависит в описанных ситуациях

Св
Светлана

да я серьезно

Георгий Ламбоцкий

я тоже . пока не изобрели авто, которое бы перепрыгивала пробки и обладала бы иммунитетом против идиотов.

Михаил Мишин

Шевролет Сабурбан, Кадилак Эскалейд, Тайота Секвой или Тундра, Хаммер 2, Форд Экскершин, Нисан Патрол,

Св
Светлана

ну вот, наверно здесь правильного совета не отыскать...

Михаил Мишин

читайте выше

Alla Tsikel

Тойота РАФ 4! И зап части у этой марки не такие дорогие, как у остальных японок))))) и зимой хорошо))))

Sergey Kashirin

берите Шкоду-Йети - надежный аппарат, компактный. Будет служить верно и без поломок

Vladimir Dos

тойота Yaris - это симпатичное маленькое транспортное средство без педали сцепления

Юрий Петрунько

Старый nissan march (тот, что ещё был квадратный). Он стоит 80-150к - не жалко поцарапать.

Александр Стригельский

если серьёзно, то любая малолитражка - ока, уздечка, и все прочие мелкие авто

Св
Светлана

ему нравится дастер, он меня к нему склоняет

Александр Стригельский

в инете посмотрите отзывы, цены, характеристики авто

Св
Светлана

да смотрели уже

Александр Стригельский

выбор за вами....

Св
Светлана

знаю, хотелось мнение узнать у опытных водителей.Может что и понравится

Игорь Калачёв

наоборот , нужна маленькая типа Ниссан march или даже наша Ока...

Св
Светлана

нет же, сын хочет дастера, а мне нрпвится ниссан тида

Игорь Ерошенко

с учётом дачи из тех что попроще возьмите ниву шевроле.

Св
Светлана

тоже ариант

Амина

ладу калину или рено логан

Св
Светлана

нет не нравится

Амина

а какие предпочтения?

Св
Светлана

завтра доболтаем.Ок..Спокойной ночи...

Ирина Лавелина

ДЭУ, еслли около 5 лет то тысяч за сто можно купить.

Св
Светлана

вот и я про это.Город то у нас цивильный, благодаря прошлогодней олимпиаде все новое, отремонтированное, но на дачу проехать это просто капец.Выбоины сплошные..

Ирина Лавелина

А так вы из гламурного Сочи. Мы то попроще - Урал,а дороги у нас слов нет.

Св
Светлана

Гламурного))))) О нет, понастроили, ума не приложить, кругом сплошные лабиринты и куча подпольных знаков... Это на виду все дороги были в идеале, а возьми чуть подальше, да вовнутрь залезь.. Похлеще вашего урала((

Ирина Лавелина

Что же как всегда в России, очень жаль. А мы то хотели нынче на машине к вам отдыхать съездить. нам и не доехать будет по таким - то лабиринтам.

Св
Светлана

Ирина, ну что вы, я вас что, запугала.Нет же.Опытному водителю не страшно..

Сергей Che

рено сандеро или логан - 100% проверено на себе!

Сергей Che

всегда пожалуйста! ни гвоздя, ни жезла 🌹

Св
Светлана

спс, и вам

Сергей Che

P.S. совет - берите новую (займите, отдолжите и т.д.) и обслуживайте только у официалов. тогда она вам прослужит долго!

Св
Светлана

хорошо, учту

Сергей Che

удачи

ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

"Хаммер" или "Тигр" в гражданском варианте

Ирина Углёва

у меня 4 жигули,езжу ночью и довольна!

Руслан Талгатович

минивен) что бы и детям было удобно

Александр

Опель астра кпп автомат или робот.

Александр

Вполне,достойный аппарат. Только пяти летних еще нет. Я говорю про опель , потому что сам владею. В нем 4 подушки безопасности и всякая другая нужная начинка, против других моделей в той же цене. Он выигрывает . А дастар это больше внедорожник.

Св
Светлана

у нас по дороге на дачу очень много выбоин, она как, выдержит.Какая там высота

Александр

Не самая высокая машина180 мм. А выбоины могут и дастер и уаз убить. Смотря как ездить

Св
Светлана

аккуратно, я же опять чайник..Пять лет руля не было, да и там совсем маленькая практика

Александр

К французам присмотритесь.

Николай Терёшин

вам не машина нужна - водитель .