Наталья Викторовна

Ребёнок смотрит выступление оперного певца и говорит: - А мы когда в садике так орём, нас ругают.....

Ответы
Li
Like®

-Папа, а почему дядя на тётю руками машет?он её бьёт? -Нет сынок, это дирижер.,-А чего тогда она так орёт?

Владислав Данилович Иванцов

Устами младенца глаголит истина. Уже часто бывает, что попадают в оперу , кто не поёт, а орёт.

Иван Полищук

Скажите приблизительно ваш возраст.Ну плюс минус 20 лет.Тогда будет комментарий.

Александр Мартьянов

А ДРУГОЙ ПРОСИТ СВОДИТЬ ЕГО В КОНСЕРВАТОРИЮ - МЕЧТАЕТ ПОЕСТЬ КОНСЕРВОВ .....

Владимир Емельянов

Правильно он не понимает почему, вот и спрашивает очевидный вопрос

Елена Джемалиева

Мне искренне жаль, что ребенок именно так воспринимает классику...

Дмитрий Голоскок

а ещё они рисунки рисуют. похожие на картины некоторых художников

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Весело и реально вопли детского сада, аплодисменты вам! Отлично! 😄

Георгий

А что остается делать, если родители не участвуют в воспитании

Анатолий Пивсаев

значить ваш ребёнок растём с юмором похвала ему !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Семён Рабкин

Это тебе минус.Недостаток музыкального образования ребёнка.

Лидия Лидочка

Поэтому надо стремиться на сцену, там за это оплодируют.

Ольга Норбекова

да в садике много не покричишь и денег за это не дают

Алексей Воробьёв

Вот ребёнок молодчик, а то разорались, понимаешь!!! 😄

Oksana Pomazan

Так как детки орут,оперному певцу,далеко до него!

Иванов Иван

Надо было сказать этот дядя в садик не ходил...)))

Станислав Александрович

Дети еще не такое выдать могут - знаем, плавали

Я Нафаня

ну чё,нас в школе тоже за оперное пение ругают

Дмитрий Карпов

Это он ещё депутатов не видел на заседаниях.

Игорь Краснянский

я тоже к опере не очень. видно не повзраслел