Барселона

Зигмунд Фрейд говорил: "Великим вопросом....на который я все еще не могу ответить, является вопрос: «Чего хочет женщина?» Помогите дедушке психоанализа:)

Ответы
Валентина Горобец

Чего хочет женщина? Женщина хочет мужчину, который сможет её обеспечить в тот момент, когда она будет беспомощной, когда она будет обременена новорождённым малышом. Женщина хочет мужчину, с которым будет спокойно за завтрашний день, который будет приносить мамонта, не смотря на погоду на улице. Чего хочет женщина? Это просто – она хочет реализованного мужчину.

Светлана Танасова

Фрейд мужиком был- многих женщин любил- он просто познать хотел женскую натуру- но так и не смог этого сделать- и только потому что ОН БЫЛ МУЖИКОМ! Поэтому уставши от этого- пробовал разные эксперименты и с мужской половиной...Настоящие психологи вынуждены иногда идти на такие ... все пропустив через себя. Это как раз и заслуживает уважения.

Барселона

так все таки, чего же мы хотим?

Люба П

хочет мира, не хочет хоронить любимых, хочет стабильности, не хочет болеть, хочет надежности в отношениях, хочет интересную работу и высокооплачиваемую, т.е. немножко независимости финансовой, хочет, чтобы ее проблемы помогал решать ее муж, хочет чтобы ее дети не болели... в общем, как и любой нормальный человек, всего того же

Барселона

подробно изложили, ничего не пропустили:)

Ella *****

даже не пытайтесь) если уж великий Кант писал: "Der Mann ist leicht zu erforschen", aber "die Frau verrät ihr Geheimnis nicht". / "Изучать мужчину легко, но женщина ее тайн не открывает"

Барселона

:)) никому, никогда, ни за что

Мартина

Кант не был женат,и был весьма ограничен в выборе дам,спорное суждение

Владимир Мануилов

В трансерфинге наука управления реальностью как раз и обсуждается этот вопрос чего хотела женщина и что она получила...

Владимир Лунев

В старину женщин по субботам и после долгой разлуки пороли вожжами.Бьет-значит любит.Любви хочется женщинам.

Барселона

я вышла, 25 лет вместе, у нас все получилось... и без порки:)

Владимир Лунев

Лариса!Неужели вы,взрослый человек,и не поняли?Я пошутил.Счастья и любви вам!

Барселона

🙂, да ну вас, я уже хотела вашу жену спасать

Владимир Лунев

Спасибо!Вы мне понравились.Успехов!А моя жена погибла в автоаварии 11 сентября 2011 года.

Барселона

извините, я вам желаю сил видеть радость:)

Александра

если бы женщина знала, чего она хочет, то у этого дедушки столько бы было свободного времени...

Сергей Дж.

хорошо тебе

Александра

я уверена, у тебя тоже такие есть..)) я полгода не заходила на этот сайт, вообще про него забыла, а вот ----нашла ведь с кем пообщаться? и это радует.., надоест, значит уйду..)))

Сергей Дж.

и ничто тебя не удержит?

Александра

конечно, ведь хорошие друзья с этого сайта и на других сайтах есть, они всегда рядом..

Александра

ну вот хотела что-то умное сказать...не дают ведь..))

Светлана Из Деревни Нагаркот

За всех ответить не могу....Сама ж хотела только,чтобы меня считали именно женщиной....

Кристина Шагина-Михайлова

Она сама не знает) Точнее, в каждый новый момент времени она хочет чего-то нового)

Аня Авдеева

нуу, оригинального ничего не скажу, но как всегда:
любви, семью, дом, дерево..

Тамара Бабич

Ван дедушка З.Ф. - основоположник "научно" обоснованной теории разврата...)))

Барселона

неплохо закрутил:) столько людей на этой теме греются

Тамара Бабич

Да уж...Его "научными" трудами создана современная толерантная Гейропа....)))

Барселона

безобразие просто, никогда не знаешь, какую дырку расковыряешь:)

Валерий Герасимов

Чего хочет женщина - она и сама не знает,но пока не получит - не успокоится

Елена Креславская

На этот вопрос не то что Фрейд, даже сами женщины порой не знают ответа. 😉

Андрей Саганович

Нет, я не возьмусь на это ответить.

Wladimir Karner

Чего хочет женщина, того хочет Бог (где-то читал)

Татьяна Смелли

Женщина хочет всегда быть счастливой , не иметь проблем и стабильный доход и достаток.

Vi Za Vi

он ебнулся от своего психоанализа и плохо кончил..зачем его изучать?

Барселона

радикально, но правильно:)

Аркадий

Одна уже проявила себя в раю и теперь человечество мучается 6000 лет.

Барселона

измученное наше человечество! 🙂

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

помогаю. Первое-мужчину, потом ласку (при условии, что женщина сыта)

Julia Kirilenko

Сегодня - одного, завтра - другого, мужчинам не понять женской души

Му
Муслим

Если поможем ,последователям Зигмунда нечем будет заниматься !

Евгений Хмельницкий

Ну если Фрейд не знал, значит и она сама не знает, чего ей надо

Игорь Лактионов

Женщина сама не всегда знает,что она хочет. Куда уж Фрейду.