Случайный Свидетель.

Женщине нравится такое?Тысяча ласковых слов. Планы и обещания ,что её мечты сбудутся.Ведь мысли материальны как они искренне верят.Одним словом ,главное завладеть её душой, телом и мыслями.Ну а дальше всё так же. как у умных людей.Можно в пример и на верх показать.Там же тоже не всё исполняется.Что в этом необычного.Это же традиция...😆?

Ответы
(*
(*_*)

А ты разочаруй женщину и перевернётся ее созидание в твоё разрушение 😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

От чемпионки по метанию ядра ушёл муж на 34метра 😆😆😆😆

Фенька

угу..это ты сейчас рассказал как ты дуришь своих баб а потом плачешь что они сволочи?

Случайный Свидетель.

ни с кем.Раньше мне надо было так.А я всё душа.. честность,порядочность.. Вот и доигрался.

Фенька

и теперь злой на весь белый свет...

Случайный Свидетель.

нет. ну я уже даже радуюсь что нет проблем..Не потянул бы я семьюху деревнюху при капитализме

Фенька

араул с вами мужики...

Ассоль Апельсинка.

Прям змей искуситель)))ещё и запугивает,как священник!)))🤣

Надежда

А вы любите вермишель быстрого приготовления?

Случайный Свидетель.

я его готовлю обыкновенный, быстрее быстрого приготовления

Надежда

А я о том, что не люблю, когда лапшу на уши вешают

Случайный Свидетель.

ну на этом сайте всё можно😁

Надежда

Ну да, но все равно не люблю

Случайный Свидетель.

а то скучно будет

Ир
Ирина

Вы бредите?..или пьете много?

Случайный Свидетель.

изучаю психологию.

Ир
Ирина

Ясно...

Ирина Королева

Не дай Бог такого полюбить...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты серьёзно в это веришь?)

Случайный Свидетель.

не пробовал таким методом

Эл
Эльф

Враньё нам за чем от вас

Случайный Свидетель.

само собой. не на баб же мне смотреть

Случайный Свидетель.

они меня знают,поэтому,не желают иметь отношений.Им нужны чтоб ломались.Город то маленький все всё знают.Ну привыкли они так любовь проверять.Я это тоже знаю .Поэтому не получается.

Эл
Эльф

Советов давать не могу, потому что не знаю как, но надо держаться

Женщина Любимая🐠🐒

Это что сейчас было?)))))

Ви
Виктория

Ещё один обманщик!

Вера Швецова

😀👌