Stormy

Как держаться от греха подальше, но не терять его из виду? 🤔

Ответы
Владимир Зарубин

Знать заповеди Бога,как ориентиры праведности и греха,и держаться их:Второзаконие, Глава 6 ●25 и в сем будет наша праведность, если мы будем стараться исполнять все сии заповеди [закона] пред лицем Господа, Бога нашего, как Он заповедал нам". (Синодальная Библия)Послание к Римлянам, Глава 7 ●7 Что же скажем? Неужели {от} закона грех? Никак. Но я не иначе узнал грех, как посредством закона. Ибо я не понимал бы и пожелания, если бы закон не говорил: не пожелай. (Синодальная Библия)

Николай В. Авантюрист

🙂👍 ЯЩИК С Китайской ракетной установкой СТАВЬ как хочешь ---И держись от греха по дальше ))))))👍-с праздником Зимний Николай стал жестко))🙂🙃

Ольга Чернова

Сталкерить в соцсетях, навести мосты с общими знакомыми, узнавать о жизни того человека через них.

Андрей Науменко

Так там семь разных на выбор, надо сначала определиться, какой не желаете "терять из виду".

Андрей Науменко

Ладно, найду другого покупателя Вашей тайны.

Stormy

😱эй, нельзя так

Андрей Науменко

Ну так мне надо питать тело и дух, что же Вы хотите? Ничего личного, только бизнес.

Stormy

😒

Андрей Науменко

Ничего личного.

Ведающий.

Это, как задница. Ты знаешь что она есть, но чтобы её увидеть, нужно помощь зеркала))

Алекс Венцель

А он всегда так привлекателен: Так и тянет посмотреть, потрогать и потискать...)))))))

Stormy

Да😋

Алекс Венцель

Не грех что делаешь, грех когда узнают, а потому: -Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз!)))))

Seidanov Gabit

Держи в чистоте мысли и чувства. Мы за них больше в ответе а не за свои поступки.

Николай Климов

грех не в том что грешишь - а грех на том кому Бог грешить не дает !👼

Это искусство ! И этим надо искусно пользоваться, уметь надо !!!!

Ди
Дима

Ити рядом, соблюдая дистанцию) выжидая момент столкновения)

Николаус

Перейти на канабис табачок врозь , а удовольствие тоже!

Николай Немин

Никак (( быстрее получится быть немного беременной ))

Александр Майоров

Ты, так затянулась на фото, что забылась совсем .....

Stormy

На фото не я

Александр Майоров

У тебя, вообще, всё запутано! Дочь от мужа маминой подруги?

Stormy

Вы сами путаетесь. Всё элементарно

Александр Майоров

Подругу лишили родительских прав?

Stormy

Чью?

Александр Майоров

Подругу мамы, которой ты дочь!

Эр
Эрнест

держи нос по ветру..ветер скажет где его искать

Фан-Фан Тюльпан

Добрый вечер. Что по-вашему мнению такое грех?

Stormy

Соблазн, поддавшись которому, я получу кратковременное удовольствие, но максимум негативных последствий.

Фан-Фан Тюльпан

Соглашусь 🙂 тогда отвечу вам на первоначальный вопрос. Для этого нужно знать точку зрения Бога, чтобы не грешить.

Stormy

Я атеист.

Фан-Фан Тюльпан

Тогда понятие греха для вас нет 🙂 Ведь грех это проступок с точки зрения морали Бога 🙂 А по сути, атеист верит в то, что если взять буквы и бросить их на землю, то может получиться энциклопедия. Ведь считая, что ДНК - это случайность, это равносильно тому, как если вдруг энциклопедия появилась таким случайным образом.

Роман Антонов

бежать за автобусом с участниками дома2

Force Major

Не менее 1,5 метра, в маске и перчатках)))

Eustace

надо понять что это.. грех, испробовав))

Котопланетянин.

Всё вопросы у вас каверзные какие то ))

Stormy

Всё ради вас

Проходил Мимо.

Подпишитесь на него в Инстаграмме)))

Stormy

На кого?

Stormy

Хм🤔

Проходил Мимо.

Не, ну я не настаиваю. Можно и не подписываться... Но есть риск потерять его из вида😜))

Stormy

Дилемма

Проходил Мимо.

Вся наша жизнь - дилемма🤷‍♂️