Дайлова Надежда Гомель

Подслушала ругательство: "Забодай тебя комар!" А у них ещё и рога что ли есть?!

Ответы
Геннадий Попов

иногда в сочетании "Забодай тебя комар, укуси тебя корова" Но это не всегда ругательство. Все зависит от тона, которым это произнесено, а смысл: Пусть с тобой случится что-то невероятное

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Понятно.

Ke
Keeper

Шо ж тут подслушивать: вся страна повторяла этого комара-забодайку за начальником МТС Кириллом Петровичем (Каюков его сыграл) из пырьевских "Трактористов".

Сергей Павлович

Ни чего Вы не подслушали! Это из фильма Трактористы

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Спасибо.

Lady Winter 🇷🇺

нормально.. главное не услышать "едят тебя мухи")))))

Сергей Безденежных

а едят тебя мухи видно они монстры людоеды

Сергей Безденежных

видимо раз так мой дед неродной говорил

Вэ
Вэл

Скажу больше- у них даже пиписьки есть))

Забава Накатична

Ссылку короче скинь...эту буду набирать до седьмого пришествия)))

Вэ
Вэл

Машина Нахуй

Ну в ютубе нет некоторых смешных...но можешь ссылку Деза открыть) ты с телефона чтоли? Щас с рутуба закину, не знаю откроется не...во, палаточный отдых бомба) https://rutube.ru/video/e000cb4c5a8ec9732ee6b66fb4831ce5/?pl_id=37477&pl_type=person

Забава Накатична

С планшета я))

Машина Нахуй

Смотри, наимаешь на одно место, удерживаешь и надпись появится "выбрать", на нее нажимаешь выбераешь весь текст и будет написано копировать, вот и все🤷‍♂️ 🤷‍♂️ 🤷‍♂️

Мирослав Бороздин

это из старого фильма...."Волга- Волга"...

Дайлова Надежда Гомель

Верно. И там такая фраза была.

Александр Шебалин .

Да,он-же мужик.Комарихи наставили.

Дайлова Надежда Гомель

😃 👍Ну надо же!

Виктор Шумилов

Ну это по моему фильм Трактаристы

Дайлова Надежда Гомель

Так это часто повторяют и не только там. Шукшин любил повторять.

Виктор Шумилов

он там и слышал

🍃.
🍃...

Моё самое жуткое ругательство)))

Дайлова Надежда Гомель

Вот уж правда - жесть!)))))

А Б

нет, только у тех, которые козлы

Юрий Суслонов

Они единороги, а Вы как думали.

Дайлова Надежда Гомель

Ну надо же. Даже так?

Максик Ласковый )

Как и всех самцов, по моему )))

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь это Вы жене рога наставляли!)))

Максик Ласковый )

Разумеется. Надюша, Вы не очень внимательно прочли - принимал участие!

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Торопилась. Одновременно столько дел. Смотрю новости.отвечаю по телефону,записываю инфу,говорю и Вам отвечаю. Мужчины так не могут точно

Максик Ласковый )

"Не могу и не хочу". Как в песне Пугачевой. ))

Я С Марса

рогом же впивается... самка.

Дайлова Надежда Гомель

То есть как это?

Я С Марса

комарихи питаются кровью))) Самцы комариного царства питаются нектаром) А самкам нужна кровь для выращивания потомства)

Дайлова Надежда Гомель

Надо же - какие кровожадные!))

Я С Марса

просто факт)

Дайлова Надежда Гомель

Я поняла. Спасибо.

Та
Татьяна

это что бы не больно. любя.