Роман Обрамович

Сидишь с девушкой на свидании , мило смотрите друг на дурга , моментами она стесняется смотреть тебе в глаза , краснеют щёчки , а как дело дойдёт до постели , то эта маленькая скромная девочка превращается в настоящую суккубу .. )) Скромность правда настолько обманчива ? ))

Ответы
Святослава

Это не обман, и скорее не скромность, а застенчивость, стеснительность. Просто она может и правда застенчива, и обычно это проявляется с незнакомыми людьми, но если она решилась на секс с Вами, значит она вам доверяет, и тут уже может быть собой.

Не Афродита...

Скромность в общении никак не противоречит желанию получить и дать наибольшее удовольствие при сексе

Не Афродита...

Каждому своё...

Роман Обрамович

И это никак не противоречит скромности ?)) я всегда думал , что скромная девушка будет долго раскрываться в сексе , что это не больше одной горизонтальной миссионерской позы .. ))

Не Афродита...

Мне кажется что вы зря так думаете. Но это не моё дело.

Не Афродита...

Мне кажется что вы зря так думаете. Но это не моё дело.

Роман Обрамович

Возможно , видимо я немного иначе скромность представляю .. ))

Ни Чья

просто,она искренний человек:сначала стеснялась,а потом отдалась любви со всею страстью

Татьяна Гаврикова

не всегда... а что в данном случае вам не понравилось? Это ведь мечта любого мужчины

Роман Обрамович

Я не сказал, что не понравилось , меня больше волнует настолько ли обманчива скромность у девушки/женщины .. ))

Татьяна Гаврикова

действительно быть скромным и играть в скромность - нужно уметь различать

Роман Обрамович

Значит опыту у меня ещё в этом нет .. понятно .. ))

Татьяна Гаврикова

какие ваши годы...опыт - дело наживное

Роман Обрамович

Ну не знаю , вроде бы уже не первый опыт в отношениях , а всё равно обманываться рад .. )))

Татьяна Гаврикова

может и хорошо. Всё-таки эмоции

Siyavushxan

не зря говорят что все женщины актрисы.

Роман Обрамович

Похоже , что на то .. ))

Siyavushxan

значит им верит нельзя

Роман Обрамович

Скромным , неа .. ))

Siyavushxan

да в целом всем, ведь как можно верить тем кто думают одно а говорят и делают совсем другое?

Роман Обрамович

Большой шанс остаться одиноким .. ))

Siyavushxan

нет, в целом идеальные отношения это когда каждый преследует свои цели.

Нино Эджибадзе

😂😂ну и горький же у вас опыт

Роман Обрамович

Согласен , я в возмущении .. ))

Юрий

В жизни так и должно быть