Ира Прокуда

Как не странно,но год ЗМЕИ в прошлом веке-это 1905,1917, 1941,1953,1989 я как бы ни на что не намекаю,но мало ли что.

Ответы · страница 2
Андрей Аболмасов

но ведь были же 1929, 1953 (Сталин помер), 1965 (у меня жена родилась), 1977(очень неплохой для страны год),

Татьяна Юрович-Кобаль

Судьба человека зависит от Господа,а не от китайского .или японского календаря.)))Вы согласны?

Андрей Феоктистов

Я не склонен ждать какой-то фатальности.Надо просто жить с надеждой на позитивные изменения.

Людик

Мне кажется,эти совпадения уже не работают и предсказания тоже.Будем надеяться на это.

Франк Штейн

Интересная закономерность... пусть и с некоторыми упущениями.. Ваше? Можно цитировать? )

Natalia Tarasenko

Армагеддон. Уже каметы начали падать, скоро начнут спускаться зеленые человечики.

Ирина Бородина

Еще 65, вполне себе хороший год. Знаю несколько человек, родившихся -отличные люди

По
Полночь

не мало ли. Год Змеи и правда всегда считался и считается годом больших перемен

Оля Лёля

революция, революция, война, сталин, перестройка..?? это история, змеи ни при чем

G Ign

ну вот и я говорю, запасайте спички , соль, что там ещё ...забыл...))) всё может быть

Николай Плотников

подметили же! у меня же он начался с новой жизни: со старой жизнью развёлся

Валерий Ланкин

А 1725 - смерть Пера I, 1773 - восстание Пугачёва, 1869 - беременность мамы Ленина..

Сергей Лыткин

каждый год змеи встречается через каждых 12 лет!Как Вы считали-не понятно?

Медвежонок Барни

волков бояться в лес не ходить - )) А зачем встречали так радостно тогда? ))

Александр Криворотов

...с этого места подробней...я как бы ни на что не намекаю, но мало ли что...

Рауль Шакиров

Да, но были ещё 1965 и 2001 - относительно спокойные. Может и здесь пронесёт?

Костян Митин)))

ну значит и в этом году война или революция будет, готовимся ребятки)))0

Николай Кудрявцев

что апять война .нееее спасибо я в чечне побывал. ну всетаки хочеться

Ульяна Бальва (Таранова)

Надо надеяться на лучшее. Пережили конец света,переживем и этот год.

Мария Марышкина

Да еще я родилась в год змеи, так что можете ни на что не намекать)))))))