Анисим Блaгородный

Вы помогаете больным людям или нуждающимся в помощи,если можно узнать как?Заранее спасибо за ваш ответ.

Ответы
Ki
Kiss

Нет, нет возможности, сейчас все так живём, что кто б нам помог... А о больных людях должно заботиться государство и родители

Елена Воронкова

Чем могу. ..отправляю смски. Подаю милостыню. К сожалению сама...не имею денег.

Ириада Роза

Финансово. По возможности...