Ёж
Ёжка

Легко ли жить на свете с развитым воображением?

Ответы
F*
Fraulein *tidbit*

И да и нет. По себе знаю ! ))) Есть плюсы и минусы - и в итоге выходит, что одинаково жить - что без воображения, что с воображением .

Ирина Борисова

конечно, мне кажется на много упрощает жизнь)) ведь во время трудных ситуаций можно придумать для себя кучу позитива!))

Ольга Войтова

я думаю, нет... это ж сколько всего можно себе навоображать и мучать себя потом за неоправданные свои мечтания...

Елена Макевнина

если развито воображение - это очень здорово! легко можно визуализировать желаемое состояние или результат

Татьяна Ханина

Интересно.Смотришь на людей и представляешь, кто они и как живут,и зачем сейчас в этом месте...

Наталия Балобанова

И легко и сложно. Легко, потому что интересно, а сложно - можно много лишнего навоображать.

Мария Терехова

В своем воображении вы можете путешествовать в любом месте со скоростью света...

Таисия Кулик(Чижикова)

все! всем спасибо за вопросы и комментарии.Спокойной ночи.До завтра.

Юрий Пегушин

Если папа не владелец месторождения - на свете вообще непросто...

Ёж
Ёжка

да... месторождений на всех не хватает...

Юрий Пегушин

Эта типа чо... мой папа мне чота недогагваривает???!!!

Виталий

Может не легко , а может и легко , но это дар . Как использовать.

Виталий

Найди применение , полезное.

Шеф Татарин (Самара)

нормально, иногда мешает работе, иногда наоборот помогает

Ёж
Ёжка

я думала писателем)))) там бы точно помогло)

Шеф Татарин (Самара)

иногда приходится писать такие романы (протокол совещания по работе АХБ за период...) писатели отдыхают

Ёж
Ёжка

догадываюсь))тут без фантазии никак.

Сергей Черный

Легче, чем без него. Иначе мир покажется серым и скучным)

Виталий Иевлев

легко ли жить на свете- это знает только сама Света))

Олег

конечно легко. более того можно этим пользоваться..

Олег

ну да! кто бы сомневался, только Наталка нет..

Наталья Дацкая

конечно не сомневаюсь.....воображения хватает, даже с избытком))))

Елена Елена

Не всегда...иногда такого себе навоображаешь......)

Taras Zalivchy

смотря куда использовать это самое воображение

kn
knild66

Опишите симптомы..., а то для меня это "новинка".

Евгений Дроздов

Не думаю, т.к. многие люди могут тебя не понять.

Геннадий Гаврилов

да уж все лучше с развитым чем с недоразвитым

Идальго

чем шире развито воображение, тем оно тупей