Виолетта Игоревна

Маленькая грудь это очень плохо?

Ответы
Слава Сталин

по сравнению с большой, более чувствительная, так как количество нервных окончаний примерно одинаковое у всех) а значит ощущения от ласкания маленькой груди будут сильнее, чем от ласкания большой)

Екатерина Запталова

понятия плохо или хорошо, уж слишком растяжимы на мой взгляд...все люди разные и это факт! Маленькая грудь - это , что отличает вас от других девушек и не всем парням нравится большая грудь.

Fluke Fluke

В человеке все прекрасно! Не культивируйте в себе комплексы! Размер груди не самое главное, а если мужчину что то не устраивает, то пусть на себя лучше и внимательнее посмотрит в зеркало.

Vi
Viktoria

Любите какая есть, а то рак груди сегодня настолько распростанен. А организм он чувствует наши мысли. Скажет - не надо такая, тогда никакая.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Одна моя знакомая очень комплексует из-за того, что у неё маленькая грудь.
Я сказал, что она создаёт себе проблемы на ровном месте.

Никита Грязнов

Порой она гораздо красивее большой. И привлекательнее, и аккуратнее. (Кстати, миниатюрная грудка еще и гораздо чувствительнее)

I_
I_Get_Y0U_M@d

если фигура в целом хорошая, стройненькая, без толстого животика и целлюлита, + упругая попка, то плевать что сиськи маленькие)

Волк Одиночка

Для нормального мужчины, рост, вес, возраст и параметры фигуры - всего лишь цифры, которые не имеют ни какого значения!

Тарас Карпінський

Маленькая грудь,для маленьких мальчиков) Ну звичайно це був жарт,а насправді це залежить від людини,мені то норм

Андрей Канёса

Нет.Такой вид грудей имеет ряд преимуществ перед другими: высокая чувствительность,упругость,особенность форм.

Нормально! Есть любители именно маленькой груди)) Говорю это так как сама глазами в маму, а грудью в папу 😉

Александр Кузнецов

это норма! так же как цвет волос или глаз! длина рук или раскоз глаз! уникальны люди! а кто осуждает - идиот!

Karim Карим Shamanov Шаманов

НЕТ. если парень или муж живет и за груди. то это скорее всего не любовь а просто секс потребность.

Sa
Savior

смотря на сколько маленькая.
А так хотя бы надо булки упругие иметь чтоб было не очень заметно

Илья

Что то глупые у девушки комплексы.
Ед что доказывает что ты женщина, Лицо и нижняя часть тела.

Сергей Морковкин

Нет!это на оборот супер!!!!хотя на вкус и цвет товарищей нет,это я от своего лица говорил

Алексей Москвитин

Вовсе нет. Каждый человек индивидуален. То что дано природой должно так и оставаться!

†roronoa Zoro†

Не все любят большую грудь, кому то нравится маленькая) да и любят не за размер груди)

Саша Васильев

оччень даже миленько ! ну и что что сиси маленькие? зато бусики ровненько лежат !!!!!!!!

Ан
Андрей

это просто факт. не более... это ни плохо, ни хорошо... это не более, чем просто цифры