К2
Кицунэ 2.0

«А вдруг я завишу от чешуйки на хребте змеи или от крылышек крохотной цикады?» От чего вы зависите?

Ответы
Макс Дубровский

Советую сегодня больше не курить.😁

Изя Моргенштерн

От флуктуаций.

К2
Кицунэ 2.0

Пора, пора. Годзиллу каждые пять лет реанимируют, аж жалко бедную (

Изя Моргенштерн

Мне в детстве японские фильм нравились. А американские как-то совсем не зацепили, санудрек только не плохой был.

К2
Кицунэ 2.0

Японские меня смущают. Они так любят присваивать им категории, путаюсь все время) но мне понравилась адаптация кайдзю в Тихоокеанском рубеже. Сплели органично годзиллу и робот-джокс )

Изя Моргенштерн

Про это давно уже фильм был. Еще в начале 90-ых его в кино смотрел. Как японцы робота-годзилу построили. Разумеется Тихоокеанский рубеж получше нарисован. Тут американцам не откажешь.

К2
Кицунэ 2.0

Они умеют делать красиво.