Лариса Лепехина

Почему россияне взялись праздновать чужой праздник хеллоуин?

Ответы
Валентина Иркутск

не знаю даже, у нас свои святки есть. просто импорт прет в нашу страну и молодежь захватывает это течение. В стране , похоже нет разработчиков сильных внедрять в народ наши праздники)))))Живем заграницей)))))))

В*
Виктория ***

Эта любовь к иностранщине, болезненная, как страх отвержения, делает нас похожими на бедных подростков. Над нами же и потешаются потом. И уничтожают нашими же руками, подсовывая отравленный "корм"

Лариса Лепехина

вот умница! полностью поддерживаю! Больно, правда?

В*
Виктория ***

Чудовищно,Лариса! И это мягко сказано ещё. Самое печальное, что и история ничему не учит...

Natalie Sweeney

да! почему?!!! я его и в Америке то не преношу,а теперь и в России стали перенимать всё американское и на День рождения тоже на английской поют?!

Иван Назаров

Не мы взялись,а нам тихо его навязали.Раз Вы задаете этот вопрос,то уверен что Вы его не празднуете.И Слава Богу.

Sergey Shenev (Щенев.)

Они ещё милицию называют по чужому,в правительстве спикеры(speaker\ и хотят секса вместо нормальной любви...

Анатолий Кучерин

так нам ведь только повод нужен, мы иногда и день птиц отмечаем - аж на автопилоте домой добираемся

Владимир Лощилов

кто именно ? а те кто празднует просто их подсадили те кто думает что можно думать за всю россию

Александр Подгаец

обезьяничает молодёжь а вообще то такой праздник я по крайней мере знаю в украинской традиции

Виктория Pride

день святого Валентина тоже чужой))) потому что россияне хотят хоть чему-то радоваться))))))

Людмила Рогова

похоже, желают еще больше неприятностей - нечистую силу призывать! Где разум?

Татьяна Лебедева

Католическое Рождество тоже вроде чужой праздник. Любят праздновать.

Лариса Лепехина

Люди, что же вы такие дремучие!? а еще с интернетом! Католическое празднуют католики. это такая многочисленная конфессия на территории России. Православное празднуют православные. В России есть еще буддисты, иудеи, мусульмане. Каждый должен праздновать СВОЙ праздник.

Татьяна Лебедева

По-моему для россиян нет разницы, что это за праздник, как его встречают и пьют ли в этот день. К большому сожалению россияне не просто пьют, а спиваются совершенно не обращая внимания их это праздник или племени мумбу-юмбу." Куда ты катишься Русь, дай ответ. Не дает ответа."

Елена Т

ерундой занимаются , небось американцы наши праздники не празднуют

Gek Stormov

повод хороший, большего и не надо...да и детям нравится

Bладимир Безручко

нам всё равно что ,или кого прздновать .....был--повод...

Вера Бирючинская

ПРОСТО ОДНОГО НЕ ХВАТАЛА ВОТ И ДОБАВИЛИ ПО РУССКИ 🙂

Сергей Черкасов

им его навязали, и не говоритете про всех россиян.

Д=
Дианчик =)

просто им наверное не хватает своих праздников!

Freezing Moon

большинство праздников изначально были чужими.

Павел Мельников

потому что у нас страна много национальная

Иришка ))))P

мы все живём в одном мире, почему чужой??????