Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вопрос от одного из 15 человек на "сундук мертвеца". Этим миром "правит" ГРАВИТАЦИЯ. Но есть ещё одна сила - ЭЛЕКТРОМАГНЕТИЗМ. Она СИЛЬНЕЙ гравитации. Так почему мы не видим её СИЛЫ в космическом пространстве?! Вопрос для людей любящих деньги. Для "мальчиков Билли" ну и для других тоже...

Ответы
Ольга

Эйнштейна: «Единая теория поля теперь завершена. Однако… я, несмотря на все усилия… не в состоянии её хоть сколько-нибудь проверить. Это состояние будет длиться ещё долгие годы главным образом из-за отсутствия у физиков должного понимания логико-философских аргументов». И ещё: «… Я говорю о познаваемости Мира (в той мере, в какой мы имеем право говорить о таковой) как о чуде или вечной загадке». «Можно или должно было бы ожидать, что этот мир лишь в той мере подчинён закону, в который мы можем упорядочить его своим разумом». (Подобно алфавитному упорядочению слов какого-либо языка).

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Странные люди создания... Уверены в том, что ВСЁ можно постичь разумом. А если допустить СТИХИЙНОСТЬ - случайность - АНАРХИЧНОСТЬ всего устройства? Правда в нём тоже могут быть закономерности...

Александр Ли

послушай, не надо здесь умничать, здесь люди расслабляться выходят. а не то чтобы слушать твою космическую гравитацию..Будь проще и к тебе подтянуться люди...без обид...))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А с чего ТЫ взял, что ЛЮДИ делают то что ТЫ желаешь? В туалете давно был? Там тоже расслабиться можно))))))))))

Елена Ильчук

В аптеке:
-Скажите, у вас тесты на беременность есть?
-Да,конечно, вот тесты турецкие, вот американские...
-Мне бы чего нибудь подешевле...
-Конечно,конечно,
вот Вам ромашка.

Борис Морозов

Как бы кропотливо и тщательно вы ни готовили выборку, вам всегда могут сказать,
что она неправильна и неприменима к данной проблеме.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А "выборка" это третья сила? Третим бушШшь?!..

Борис Морозов

Комплекс превосходства передается по наследству.

Надя Пишенина

А что, Сила обозрима когда-то была??? было обозримо проявление силы. А саму силу никто никогда и не видел.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Надя! Ты сама себе противоречишь))))))) Прочти свой ответ внимательно!

Надя Пишенина

как мы можем видеть электромагнетизм???

Наталья Л

ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ВАМИ СИЛЫ НЕВИДИМЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ГЛАЗОМ,ЧТО ВЫ СПРАШИВАЕТЕ?

Татьяна Черная

Деньги не люблю.поэтому это не ко мне.Силу можно почувствовать.но не увидеть

Ростик Васильев

поля торсионные не били в голову не разу что пропихиваешь здесь заразу.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Это ты себе? МолодеЦ!!! Валяй дальше придурок...

Ростик Васильев

спасибо это много для меня значит

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

МолодеЦ! Держишь ударчик...

Виктория Сазонова

может потому что в космосе нет природного электричества?))

Екатерина Кутузова(Ютт)

ничего не поняла, но кот на аватарке супер)))))))))))

Вика Рузова

Зачем деньги в космическом пространстве?

Марго Реброва

Я не люблю деньги!!! я люблю тратить........

Elena Madjidova

Это Вы сейчас с кем разговаривали?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

С ВАМИ!!! Здравствуйте, инопланетный РАЗУМ! Как долетели?..

Elena Madjidova

да застряли в пробке между электромагнизьмом и гравитацией

Борис Аксенов

как можно увидеть...радиоволны...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ГЛУПЫЙ вопрос. Но я отвечу. ГЛАЗАМИ, которые смотрят на ТОЧНЫЕ приборы!!!

Борис Аксенов

наверное так иесть...Тесло на деле многое показал...вообще интересная тема...думаю наука далеко прошла по этому изучению...только помалкивают...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

На неё есть ответ. Читайте книгу Джеймса Э. Лидсея "Рождение Вселенной"

Карина

самая большая сила во всем мире

Карина

самая большая сила во всём мире - это настоящая любовь. Но ведь её тоже не видно из космоса.

Карина

самая большая сила во всём мире - это настоящая любовь. Но ведь её тоже не видно из космоса.

Карина

дальше космоса только космос))))))))))

Александр Болотский

Я в этом несмыслю,ответа незнаю

не хотим видеть вот и не видим

Зайка Нету

Ну и спроси у мальчиков Били))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

...ну и У других тоже...

Зайка Нету

да да)

Жанусик Бубусинаигрусина

Все в мире относительно))))

Александр Бегичев

Вай..... Вот это вопросище