С. Нежная

Какие есть альтернативы волшебному пинку?

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Вячecлав

Пусть Госпожа Удача стонет твоей тенью

С. Нежная

Не надо, чтобы стонала, пусть радуется 😉

Вячecлав

Станет! Опечатка

С. Нежная

Я поняла) Спасибо! Взаимно)

Вячecлав

Жду

Анна Чистякова

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей, возвращается в нашу собственную. Сегодня я хочу пожелать тебе капельку тепла, которая бы грела тебя каждую минуту несмотря ни на что!

С. Нежная

Спасибо, Анечка. И Вам добра!🌹

Arthur Avanesyan

Доброй дороги — идущим! Сил и терпения — ожидающим! Тепла и искренности — встречающим… И волшебного пинка — нерешительным!)))😜

С. Нежная

Отлично) Так им и надо))

Arthur Avanesyan

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, и свою неуверенность.🙃

С. Нежная

Слава победителям!)))

Дмитрий Яковлев

Это какая-то лютая магия друидов? Магический подзатыльник помогает не переборщить с волшебным инградиентами.. это точно.

Николай Ушаков

Демократия самообслуживания, когда обстоятельства вокруг тебя заставят самого себя с бруклинского моста сбросить!

С. Нежная

Не дождутся

Николай Ушаков

Обстоятельства не ждут!

Сергей Иванов

можно и не по волшебному,просто перо в бок чуть провернуть,что бы еровь побыстрее вышла

Борис Иванович Тимошенко

... заинтересованность... не можешь сам к ней идти попроси соседа что бы подопнул...

Владимир Никитенко

на счёт пинка не в курсе а ваша картинка раньше была более благожелательна

Позитиф_Фный Человечек

Хм..заметили,однако)))

Владимир Никитенко

однако удачи вам

Позитиф_Фный Человечек

Спасибо и вам)

Владислав

мотивация,насилие,это одно и тоже,но в этом нет ничего сверхестественного

Лоуренс Аравийский

Ну.. Лучше уйти по-английски, пока не прогнали по-русски -пинками в три шеи

Таня Ежова

думаю, что волшебный пендель - это он и есть... тогда - волшебный пряник?)))

С. Нежная

Возможно)

Таня Ежова

для кого что эффективней)

Дмитрий Табунов

Бутерброд с толстым-толстым слоем масла и большой шапкой красной икры.

Светлана Ким

Никаких! Это человек должен быть такой, что бы сам двигался вперед.

Иг
Игорь

Дивный подзатыльник... Ну. или изумительный тычок под дых...

Юрий Куракевич

Волшебный выстрел волшебной солью в неволшебную задницу.

Надежда Максимова

Увы, волшебный стимулирующий пендель ничем не заменить...

Ан
Андрей

Поцелуй злючку ... невзлюбит , даш пинка ... приголубит ...))

С. Нежная

Нелогично

Ан
Андрей

Ваще то жизнь нелогичная штука ...))

С. Нежная

Кто Вам сказал?

Ан
Андрей

По собственному опыту ...))

Игорь Величков

есть хорошие таблетки влупидол панадавал и павтарин )

Светлана Войцеховская

Вот, ежик -птица гордая! Пока не пнешь - не полетит! )))

Дмитрий Замотин

Волшебный подзатыльник...........и волшебный тапок))))