Наденька

Ревность и эгоизм - разные или схожие понятия?

Ответы · страница 19
Сергей Кононов

дурость

Ирина

разные понятия.

Кристина Карпенко

разные

Кристина Карпенко

тебе смешно, я тебя не знаю. может ті тоже, даже ещё хуже

Алексей Козлов

бывает конечно)) но не часто

Алексей Козлов

у меня все лишь один раз гулянка не удалась)) после которой я с фонарем ходил и не помню как что че было

Кристина Карпенко

у меня тоже бівало, проснулось в чьём то номере. ни ф*га не помню

Алексей Козлов

спрашивается зачем так пить

Гуля Мирзаева

разные

Alena Koloyarova

Eto moi nabludeniia po jizni, i iz knig, fil'mov, jurnalov

Евгений Хмельницкий

Алёна, я сторонник точных определений и понятий , удачи

Alena Koloyarova

Cpacibo, Ded Pixto togda nado chitat' ychebniki pcixologii, Unga, Freida, i obcyjdat' ne v internete, gde vremia ogranicheno, a pri vctreche. Kakie knigi po pcixologgii vu chitali?

Евгений Хмельницкий

Вы провоцируете меня на распускание павлиньего хвоста моего тщеславия, мне это претит. Спорить ни о чём не буду , считаю идиотизмом любой не профессиональный спор. Говорю , как вижу - подготовку оппонента чувствую по репликам, не нравится - не читай. Разговоры о человеке на уровне фантазий, "здравого смысла" или затёртых клише мне не интересен. С уважением.

Alena Koloyarova

Procto interecyuc' kakyu literatyru vu chitaete...C kakix por chtenie knig ctala tscheslaviem? I lublu knigi, oni moi luchshie dryz'ia. Chitala i Freida i Unga, y menia ect' pochti vce knigi V. Levi, chitau na caite ego "Konkretnyu pcixologiu". Procto xochy ckazat', chto tema o pevnocti, egoizme obshirnaia i c moe tochki zrenia ee clojno obcyjdat' po internety. Vcegda okruta k obcyz\jdeniu, c yvajaeniem otnoshyc' k chyjomy mneniu. Perepicuvat'c vami, interecno 😎

Роза Молчанова

схожие

Наденька

))), мы с Вами однофамильцы

Роза Молчанова

скорее всего наши ветви родословные пересекались

Наденька

Это ваша фамилия или по мужу?

Роза Молчанова

мне её дали при зачислении в детдом,родители указали

Наденька

Печально..., родители живы?

Роза Молчанова

не знаю,меня удочерили в 5 лет

Наталья

разные

Ад
Адский

примерно одно и то же

Андрей Алексеев

ревность чаще возникает из-за заниженной самооценки,неуверенности в себе,а так же от шаловливой второй половины,явно дающей повод ревновать...А эгоист,испытывая к вам симпатию,прежде всего любит вашу привязанность к нему,нежели вас...И не допускает вашей симпатии к другим,что вызывает его злость и раздражение...

Вера Викторовна Мелихова

Андрей, Вы совершенно правы

Татьяна

разные

Vladimir Petrov

Но друг за друга крепко цепляются.....

Татьяна

за отца не слышала, а вот о матушке гордыне....

Елена

разные

Наденька

разве их не объединяет "собственность"?

Роберт

Если ревность выше меры- то очень похожи чувства.

Ел
Елена

разные

Портной

разные...

Портной

разные...

Язва Вреднюкова

разные

Роман Гендельман

все лучшее мне эгоизм остатки ревность

Эл
Элен

разные

Sceptic

Связь между ними разумеется есть.

Наталия Зинченко

разные

Евгений Рыжиков

эгоист себя любит,ревнивец себя губит

Елена Т

разные

Елена Т

ну мы ж старые черепахи, понимаем, че к чему

Валентина Титова

разные

Игорь И Еленка

Не просто разные, даже эгоизм бывает разным.