Жулдыз

Весь мир ,к твоим ногам бы бросил,но всё потратил на беляш.На сколько вы щедры ,к своим любимым?

Ответы
Александр Евгеньевич

Знаете, Жулдыз, наверное, тот беляш был из Жар-Птицы...... Можно понять и простить... А Я щедр, в рамках разумного.....😎.. Не романтично ?? Зато практично...

Жулдыз

Очень хорошо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

- Дорогой! Смотри какое колечко! Какое миленькое колечко! Купи, купи, купи! Ну купи, купи, купи! - Л-а-адно!.. Девушка, кольцо с творогом и Балтику-"девятку"!

Жулдыз

🤣

ДА
Дмитрий Аверченко

Когда как.. Сейчас могу бросить жареные окорочка куриные. Было бы кому бросать. Поэтому - сварю с них суп. Как протрезвею, что будет через час.

Marina Sadovaya

Нее сегодня отдыхаю..

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну я по факту и заканчиваю "отдыхать". Завтра - шукать бычки.

Marina Sadovaya

Хорошо когда не куришь 😉 нет зависимости

ДА
Дмитрий Аверченко

Зависимости есть всегда. у Людей.

Marina Sadovaya

Я свободна.. словно птица в небесах..

Danila

Выходите замуж за мужика с деньгами и не факт, что будет щедрым и это зависит насколько,вы обольстительны внешне и шикарны

Константин Стемковский

Очень! Я на день рождения ей лучших друзей девушек... А она собиралась антирадар в машину а подарила 1000р))

Николай Березовский

Всё что есть у меня, всё её, самому для нормальной жизни надо совсем немного: здоровье и светлые мысли.

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну...я знаю,как женщинам угодить! В кино-пожалуйста,мороженое-пожалуйста! (из какого-то фильма)

Жулдыз

🤣👍

Владимир Василь.

Всё для тебя дорогая , всё для тебя я куплю, только не шляпу родная , сам без фуражки хожу.

Жулдыз

🤣

Си
Сибирячка

Материальная щедрость должна исходить от мужчин, а мы женщины за оплатой не постоим

Игорь

В пределах разумного или, проще говоря, что мне по силам.

Жулдыз

Тоже хорошо

Ruslan Kz

И горы обойду! Моря переплыву! Но сегодня дождь, извини.

Жулдыз

🤣

Ruslan Kz

Қайырлы күн Айналайын!!! 😀😀😀

Жулдыз

🙋‍♀️

Ruslan Kz

🖐️🖐️🖐️😄

Ni
Nikolaus

Вот тебе стольник и можешь ни в чём себе не отказывать!

Жулдыз

🤣

Людмила

всегда любила делать подарки... пока пенсии не было

Абырвалг

а вон у того мужика еще больше денег - идешь к нему7

Вакиль

Знаешь, Звездочка, для любимой ничего не жалко...

Жулдыз

Здорово

Андрей Толичев

К любимым щедр, к остальным по обстоятельствам.

Владимир Шибнев

Практически, как ко всем людям, немногим больше

Степан Головачевский

разума не теряю. хотя покупал хорошие подарки...

Анатолиевич

удовольствие получаю, когда трачу на близких

Жулдыз

👍

Мистер Сингулярный

она забрала мое сердце и кошелек в придачу..