Олег Горлинский

Люди так часто говорят слово люблю ,что уже сами с трудом понимают его смысл в той мере ,в которой оно произносилось ими в первый раз? А Вы?

Ответы · страница 21
V Vvop

Сначала надо выяснить : а что означает любовь?

Фарида Адилова

я всегда детям говорю.люблю. а муж и так знает.

Карманова Светлана

Это слово я говорю, тольк своим любимым людям.

Елена Саблукова

Очень хорошо об этом отец Лермонтова написал.

Мария Я

Нет...только если испытываю искренние чуства.

Олег Горлинский

А он не был ужасен !Он был идейным и даже фанатичным ,но ужасным никогда!

Мария Я

Мне не нравиться такое сравнения...(((

Олег Горлинский

Понял,принял,осознал! )))) И не стану более Вас сравнивать!

Олег Горлинский

А я то как рад! Ммммммммм )))

Олег Горлинский

Что понял что Вы неприемлете и знаю чего уже не сделаю !Чем вам и сделаю приятно!))

Таня Ярцева (Моргун)

А я этим словом не бросаюсь. И детей приучила.

Таня Ярцева (Моргун)

Я ж говорю - старалась... скоро должен внучок родиться, тоже надо будет тому же учить... папенька его доче моей всё твердил "люблю-люблю", а она с ним трех дней не прожила - сбежала... хорошо, расписаться не успели. А теперь где тот красавец со своей любовью? В туман свалил, хоть и обещал, что будет помогать ей... любит, да, но себя самого...

Олег Горлинский

Так Теперь и придётся ,а кому поросль мудрости учить? Вот и просветите дитя ! А дочери тоже напомните ,что бы по паршивой овце не судила ,да веру не потеряла !!! Да не смотрела на красоту ,а на поступки поглядывала ! Ей теперь то за всё перед детём ответ держать ,да за двоих думать!

Таня Ярцева (Моргун)

Да, я тоже так думаю. Спасибо за поддержку, приятно было пообщаться.

Таня Ярцева (Моргун)

Всегда пожалуйста. Не пропадайте. Умных людей и таких же вопросов тут не так много

Олег Горлинский

Я с вами совершенно солидарен в этом аспекте есть некий дефицит !

🍒 Анастасия 🍒

Меня вообще сложно заставить это произнести.

Олег Горлинский

А под давлением таких слов и не говорят!!!

🍒 Анастасия 🍒

Это да, я имела в виду, что мне это вообще сложно произнести..

Олег Горлинский

Может стоит освободить себя от комплекса и открыться ?

🍒 Анастасия 🍒

Это не комплекс, если пойму, что это действительно то самое, то всё возможно...

Олег Горлинский

Тогда откройте глаза !Он где то очень близко! )

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

да и еще называют любовью физическое влечние

Олег Горлинский

Совершенно правильное замечание!

Олег Горлинский

Так правильных мужчин выбирать надо,с достойным воспитанием и грамотным восприятием !

М.
Марина ...........

Сейчас это просто слова без глубокого смысла

Олеся

в первый раз я долго решалась на слово "люблю"

Анна Можаева

я понимаю суть...и по этому не кидаюсь словами

Манюня

Я помню... Любила, говорила, больше не говорю...

Татьяна Кострова

я не верю в любовь,поэтому не говорила "люблю"

Елена Чернова

Любовь бывает разная...думаю и смысл– разный.

Ма
Мадху

U menya ne bilo nastayashego lubvi ya zamujem ne po lubvi a po jelaniyu roditrley

Олег Горлинский

О нет ,Вы не только не утомили но и привнесли определённый колорит нашей беседе ! ))

Ма
Мадху

Spasibo vam ogromnoe za ponimanie

Олег Горлинский

Не стоит благодарности ,Вы очень хорошая женщина!Мне приятно с Вами общаться! )

Ма
Мадху

Tak u vas est drugie sayti obshenie

Ма
Мадху

Tak spasibo za obshrnie priyatno bilo obshatsya s vami

Анна Небога

Я не люблю, я жалею, когда жалеешь то и любишь

Олег Горлинский

Странное высказывание! Но любое умозаключение имеет право на существование !

Анна Небога

Все просто... посмотрите фильм "Любить по -русски".

Анна Небога

Я рада, что вас рассмешила))) А что вы подразумеваете года говорите:"ЛЮБЛЮ"

Олег Горлинский

Этим словом я подчёркиваю тот факт ,что я воспринимаю человека без иллюзий ,со всеми его недостатками и дорожу его пороками на равных как и достоинствами и готов разделить с ней как рубище так и роскошь ,уважая её мнение .Принимая ответственность за нас двоих при любой ситуации!

Анна Небога

Это и есть Любовь, когда ты воспринимаешь все как должное.

Олег Горлинский

Я знаю ! Только тот кто чувствовал это понимает суть!

Наталья Косарева

Я не часто это слово говорю, его нужно ценить

Олег Горлинский

Ведь Вы на 100% правы !Но в жизни вижу у людей обратное !Все только занимаются любовью ,а не любят...!

Олег Горлинский

Согласен,ведь они уже и верят что занимаются тем о чём говорят! 😞

Наталья Косарева

Просто для некоторых существуют близкие отношения без любви, для некоторых нет.

Людмила Есентюк

Я смысл понимаю и просто так не говорю"люблю"

Сергей Тычинский

Смысл не потерял,поэтому редко говорю люблю.

Алена Астраханцева

Я в такие слова давно не верю,нужны действия!