Олег Горлинский

Люди так часто говорят слово люблю ,что уже сами с трудом понимают его смысл в той мере ,в которой оно произносилось ими в первый раз? А Вы?

Ответы · страница 23
Та
Ташичка

Я ЭТО ГОВОРЮ ТОЛЬКО КОШКАМ БОЛЬШЕ НЕ КОМУ

Валентина Петухова

не имею привычки разбрасываться словами

Олег Горлинский

Это редкое качество на сегодняшний день ! Ваш избранник счастливчик ,я даже по доброму завидую ему !

Лев Т

А мы слава богу не Олег Горлодранский...=))

Олег Горлинский

Тоже похвально .Так и Олег не Лев Т !И это тоже слава богу! ))))

Ильмира Фахрутдинова

Любовь ,любовь ....придумали сказочку.....)))

Людмила Николаец

как не все)) не всегда до конца осознавая)

Надежда ))))))

детям нужно говорить об этом постоянно...

Дина Cтупкина

я сказала это один раз и пожалела об этом

Ал
Алеся

К сожалению, я редко слышала это слово....

Shark

Олечка! Пусть чаще это слово будет звучать именно для ТЕБЯ!!!

Ал
Алеся

Конечно, Танюша, а как иначе? Простто это было не мое! Человеку нужны были дешевые отношения, вот он опять их ищет! Удачи ему в этом!

Ал
Алеся

С чем согласны?!

Олег Горлинский

Что Вам нужен человек который искренне будет говорить Вам люблю!!! )

Shark

Поддерживаю!

Ал
Алеся

Спасибо, Олег! Спасибо, Танюша!

Ал
Алеся

🙂

Елена Горбунова

ВСЕ В ЖИЗНИ МЕНЯЕТСЯ, И СМЫСЛ, И ЗНАЧЕНИЕ

Олег Горлинский

Перестроить можно рожу ,ну а душу никогда!Метаморфоза!

Елена Горбунова

И ДУША СО ВРЕМЕНЕМ ЧЕРСТВЕЕТ

Ирина Коваленко/барвих

No kak byt ljubimomu cheloweku neobxodimo goworit tschto ty ego ljubisch!

Олег Горлинский

А это уже Вам решать как проявлять!Пирогами или поцелуями!

Олег Горлинский

Так и не выросли! А давно уже пора!!!...

Оксана

что-то давненько я его не говорила)) А Вы?

Михаил Соловей

А я уже и забыл когда говорил это слово!!!

Елена Русанова

Люблю, но реже говорю об этом... Классика.

Юлиана Крупская

я хорошо помню и знаю смысл этого слова!

Олег Горлинский

Нет конечно ,я сейчас не работаю в этом направлении ...аналитический о.......... в составе 2 отдела.

Юлиана Крупская

«Любовь, — говорил Великий Наместник, — есть высшая молитва. Если молитва — царица добродете­лей, то христианская любовь — Бог, ибо Бог и есть Любовь... Смотрите на мир только сквозь призму любви, и все ваши проблемы уйдут: внутри себя вы увидите Царствие Божие, в человеке — икону, в зем­ной красоте — тень райской жизни. Вы возразите, что любить врагов невозможно. Вспомните, что Иисус Христос сказал нам: "Все, что сделали вы лю­дям, то сделали Мне". Запишите эти слова золоты­ми буквами на скрижалях ваших сердец, запишите и повесьте рядом с иконой и читайте их каждый день».

Олег Горлинский

Не плохо, для человека несущего человечество в мир техногенного существования ,в корне которого заложено прогрессивное мышление и отвержение стереотипов церковной догматики ! Хотя, Вы лишь прописали знания и видение строк в том ключе,в котором его воспринимаете Вы и такая версия тоже имеет право на существование .)

Олег Горлинский

Я верю в смысл ,духовность и непостижимость сущности всего сущего !!!Я не верю в религиозные химеры ,просто вырос из этой пелёнки ,так как познавая понимаю !Моя вера древней всех религий вместе взятых ,её истоки рождены с первым вопросом и ответом новорожденного ребёнка !

Юлиана Крупская

Большому кораблю-большое плавание!

Счастье Есть

вот точно и это полезно знать некоторым

Олег Горлинский

Те кому полезно о этом не думают в принципе !

Алена Алена

А я не говорю, если не испытываю любви....

Настя

я ценю это слово. и не разбрасываюсь им .

Анна Полуян

Так проще всем, удобней, выгодней (((((!!!!!

Анна Полуян

А что "раздражитель" ещё в зоне твоего комфотра?

Олег Горлинский

Совместные дети ,не дают возможности исключить из жизни вычеркнуть !

Анна Полуян

Плохой пример подаёшь детям ( Почитай про подобные твоей вар семей и судьбы детей! Да и безсмысленно так жить ! Я так ( считаю ! Уважай и себя и ее !

Анна Полуян

А может ты придумал себе ,что любишь ее (?

Олег Горлинский

Благодарю за мнение ! Дети взрослые сами решат что к чему!

Марина Саватеева

Я уже забыла когда говорила это слово..

Марина Саватеева

Так сначала боишься раскидываться таким словом, а потом уж и не к чему....

Олег Горлинский

Есть если Вы его бережно хранили то оно обрело ценность!!!!

Ana Liubin

для меня это слово и чувство ...святое...