Олег Горлинский

Люди так часто говорят слово люблю ,что уже сами с трудом понимают его смысл в той мере ,в которой оно произносилось ими в первый раз? А Вы?

Ответы · страница 3
Оля Чеснокова

Не думаю,мне всегда нравится, когда мне на ночь говорят :"спокойной ночи любимая"! "Я тебя люблю" Я готова слушать это каждый день; и это не надоедает!...

Олег Горлинский

а смысл в слова вкладывается всегда как в первый раз ? Вы не слишком сильно уверенны?

Оля Чеснокова

Да, как в первый раз! Я реалист, прекрасно всё понимаю..Но, уверена на все 100% уже 18 лет!...не смотря на все мои (иногда выкрутасы)...чувства ко мне не изменились...

Венера Иванова

Смысл слова "любовь" довольно широкий - может быть к родине, к родителям, к детям, а может быть к человеку родному по духу, по запаху, по мироощущению...

=)))

Любовь, это труд! И с годами оа наращивает в себе,сё больше и больше разных ощущений! Прибовляет.уважение,благодарнось,заботу. и страх..за любимого!!!

Катерина Дудинская

А я это слово экономлю.Говорю редко, только в случае уверенности. А насчёт первого раза, так это было детство и степень осознанности совсем другая:)

Лю
Людмила

не знаю, кто так часто говорит, тогда наверное и правда не искрене. А совсем не говорю. Спасибо за вопрос. Было бы не плохо вспомнить такие чувства

Елена Галеева

Я давно не говорила этого слова никому, дети всегда знают об этом, они взрослые. Ну а внучке своей всегда об этом говорю (это одно мое исключение)

Екатерина Светашева

Какой вообще может быть смысл в любви. Ты её либо чувствуешь, либо нет. Я говорю об этом очень редко и в те моменты, когда действительно чувствую.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А я каждый раз думаю, что действительно чувствую так же горячо, как в первый раз, когда произносила это слово. Хотя говорю его часто. Очень часто

Неизвестно Неизвестно

А я говорю всем : друзьям детям знакомым животным только не мужчинам. Не мужчинам тоже говорю но это друзья . Я имею в виду мужчинам блин а каким?

Вера Перова

Любовь должна быть в поступках, но так как "женщины любят ушами", нам просто необходимо переодически слышать, что мы любимы, так уж мы устроены.

Валентина Лихачёва

А мы тоже разный смысл в него вкладываемЛюблю любимого мужчину, люблю детей, люблю кошек и собак(умных) люблю кино Слово одно а чувств миллион

Елена Романова

Я произношу это слово каждый раз, как в первый! Я хочу, чтобы мой мужчина не только чувствовал это, но и слышал. Никогда не замылится это слово.

Ольга Махотка

Я говорю это волшебное слово только тогда,когда чувства уже переливаются через край....!!! Изумительное,пленительное,завораживающее слово!!!

Наталия Тараненко

Если человек часто говорит "люблю", значит ему нужно об этом убедить, по поступкам "любимый" и не поймет. Любите в действии, а не на словах! )))

Елена Попова

А я стараюсь произносить это слово в очень редких случаях,дабы не утерять его смысла, и тем ценнее оно будет слышиться любимым мужчиной)))

Анна Соснина

Так я молчу, не зная, что сказать,
Не оттого, что сердце охладело.
Нет, на мои уста кладет печать
Моя любовь, которой нет предела (Шекспир)

Олег Горлинский

Не честно, мысли прочитав,покровом снега укрываться и разбивать другим сердца ,собой прекрасной восхищаться ! Придёт тот миг когда любовь и в вашу душу постучится ,и Вы познаете всю боль ,что сердце рвёт подобно хищной птице! (Я)

Анна Соснина

очень красиво! ну почему не честно? кто много говорит, слова - обесцениваются

Олег Горлинский

Слова, монетки для влюблённых .Кто сорит ими тот душою пуст ! А кто копил не тратя их напрасно ,тот в силах оживить увядшей розы куст!

Олег Горлинский

Как часто мы не видим чувства,от тех людей кто сердцу мил. И понимать ,что любят нас, почти искусство .Тогда когда в других огонь любви остыл!

Олег Горлинский

Любой Вам скажет ,что любил и жизнь готов был положить для милой ! Но почему не рядом с ней он жизнь свою прожил ,а ночи проводил с не милой? Ответ простой ,на мой вопрос жестокий ! Он вовсе не любил ,он только лишь желал ,но нет в любви дороги однобокой ,она сказала нет и он её забыл и жизнь с другой связал!

Julia Soldatova

Голые эмоции, страх потерять часть себя, эгоизм. Любите и будте любимы. Эгоизм. Ты пользуешься и тобой пользуются. Я помню первый раз.

Ольга Бойко

Ну да......я люблю груши и я люблю своего мужчину......вещи разные, согласна......но когда я это говорила своему мужу- то свято в это верила.

Наталья Ковалёва

Сказать "люблю" не стоит ничего, но прежде чем промолвить это слово, спроси-ка ты у сердца своего - на всю ли жизнь любить оно готово?

Олег Горлинский

Нет у нас четырёх лишних поколений ,чтобы восстановить уровень хотя бы белогвардейского офицера!!!

Наталья Ковалёва

Когда-то надо начинать. А война на Украине показала, что нет любви и понимания. Война не выход

Олег Горлинский

Это когда она не касается каждого ! А когда в каждой семье боль и страх за родных ,то люди начинают сплочаться и прощать мелочи ,а потом и ценить отношение с вниманием! Вот так потихоньку и появляется новая шкала истинных ценностей !

Наталья Ковалёва

Возможно, но это очень дорогая плата. Я за мир

Олег Горлинский

Другой у человечества нет !Слишком силён в нас дух саморазрушения!

ОК
Оксана Капатурина

Лично я была замужем 2 раза и ни разу не говорила никому таких слов. Хотя я про себя не могу сказать, что я не эмоциональный человек.

Олег Горлинский

Шок ! На себя и своё будущее время не хватает...И дела по важнее находятся ,что самое интересное..!

ОК
Оксана Капатурина

Наверное для меня любовь не в приоритете(касаемо мужчин). Но ведь есть любовь к детям, родителям, работе и т.д....

Олег Горлинский

А мужчины почему у Вас в опале?

ОК
Оксана Капатурина

Не встретился наверное такой, который бы зацепил.... Может быть дело во мне.... Не хочется в этом копаться глубоко.

Олег Горлинский

Жаль ,что так не ярко проживаете жизнь !