Олег Горлинский

Люди так часто говорят слово люблю ,что уже сами с трудом понимают его смысл в той мере ,в которой оно произносилось ими в первый раз? А Вы?

Ответы · страница 4
Наташенька

А я говорю это слово, когда действительно испытываю это чувство...И буду говорить его настолько часто, насколько вообще возможно...

Любовь Кучина (Коновалова)

Я очень редко говорю слово - люблю. Я просто живу любя, ведь в мире много других слов и поступков, которые выражают сущность любви.

Олег Горлинский

Достойное сосуществование в гармонии и исчерпывающий ответ ! Благодарю !

Оптимистка

=.....пока жива....пока дышу.....с тобой всегда я этот мир делю !.... мне солнце ты.... ты воздух мне !...... с тобой мой каждый день в огне !.....=

Оптимистка

главное вы поняли мою мысль и на том спасибо...

Олег Горлинский

Вы просто смогли донести смысл !Я понял лишь то ,что Вы мне сказали!Вам спасибо!

Оптимистка

будьте счастливы .... и с Рождеством !!!...мира и тепла вашему сердцу !!

Олег Горлинский

И Вам Людмила счастья и мира в душе! )))

Оптимистка

спасибо ....

Ольга Комогорцева

я очень аккуратна с этим словом...считаю,что не всем это должно говориться!! хотя ..опять же смотря кому.. детям говорю каждый день!

Galina Mk

слово дествительно перестает быть таким волшебным , но кто любит по настоящему никогда не забудут то слово и то светлое чувство

Елена Терещенко

Я не говорю о любви. Только своим близким, которых я, действительно, люблю. А, вообще, думаю, что таким словоми не разбрасываются

Ле
Леди

Нельзя словом люблю разбрасываться, для меня это очень серьезно, я об этом говорила всего раз, надеюсь еще когда нибудь скажу

Ольга С.

и я не понимаю уже истинный смысл этого слова ...хотя часто произношу его и часто испытываю чувство любви или влюблённости...

Ольга С.

может я такой же моральный урод, как и Вы?

Ольга С.

хм.. хотя я всегда думала, что у меня большое сердце))

Олег Горлинский

В нашей ситуации большие у нас другие органы!

Елена Лена

но если не любишь человека, то можно ли сказать я тебя люблю Или не знаешь , например,( Вас), и сказать такое это это нормально

Ольга Ермолик

это философский вопрос... в несколько слов не уложить тему... Или Вами написан вопрос только для того, чтобы люди задумались

Олег Горлинский

Вы очень проницательны !!! Но и мнение мне тоже не мало важно ! Только не однобоко ,а по всем аспектам и смысловым нагрузкам!!! Но это для продвинутого в плане интеллекта человека!Овощное общество на такие диспуты не способно в принципе !...

Ольга Ермолик

Спасибо за первую фразу.... Из того, что я прочитала, со всем согласна... А вывод - не нужно словами разбрасываться. А словом "люблю" Уж тем более..... Лично я его произносила только один раз.. Вот может быть и поэтому сама дочь воспитала.

Олег Горлинский

Это по тому произошло ,что мужчина оказался слабее той женщины ,что его выбрала! Других вариантов просто быть не может ,если только нет предательства со стороны дамы.

Ольга Ермолик

😄 Позвольте не согласится... Мужчина самый самый. И женщина была верна... Просто любовь не выбирает. А молодость и характер не позволяет уступить . Все банально. Но самое главное в жизни - не жалеть о том, что произошло. Моя фраза "сама воститывала дочь" -это буквально.. Это не значит, что одинока.. Но воспитывала сама. Дети должны рождатся только от любви. Любить - это уметь и отпустить.. Это не собственность. Спасибо за разговор. Поверте, Ваши мысли и рассуждения - редки. Удачи Вам в Новом году!

Олег Горлинский

И Вам !!! Будьте счастливы! ))) Вы этого достойны!

Св
Светусик

а я идеальная женщина, у меня всего 3 недостатка: я не пью, не курю и не влюбляюсь.Поэтому таких слов никогда не произношу....

Св
Светусик

спасибо еще раз ,но у нас на .Урале не хуже, чем у Вас в Сибири...

Олег Горлинский

Но с мужчинами судя по Вашим словам не всё так гладко!

Св
Светусик

да бывает....а у вас все в порядке с этим?

Олег Горлинский

У нас мамонты ещё сохранились )))

Св
Светусик

тогда вам легче и проще, даже можно позавидовать, а в каком городе Вы живете?

Ол
Ольга

Может вы и правы. А что такое вообще любовь? Ну я понимаю любовь к родителям, к детям. А вы то сами, часто говорите это слово?

Олег Горлинский

Нет ,я это слово даже мамочке редко говорю ...

Олег Горлинский

Ну в моём вопросе есть и ответ! Затёрли люди это слово!

Ол
Ольга

Ну может быть и так, но маме и своим деткам, я все равно буду часто говорить его.

Олег Горлинский

Может Вы и правы ... Но оно уже пошлятиной отдаёт из за того ,что люди из него сделали !

Ол
Ольга

Да смотря, где и кому его применять.

Олег Горлинский

Я лучше делами ! Так приятнее!

Ол
Ольга

Да!вот тут вы совершенно правы! Уважаю!:-)

Ирина

Это у американцев мода на каждом шагу признаваться. У русских все проще: первый раз -перед загсом, второй раз - перед одром)

Настенька

Вы думаете это слово уже как привычка выработанная? А попробуйте сказать что не любите, шквал эмоций получите наверно!!!!

Светлана Лузина

Не всем людям легко произносить такое слово, я из тех которые его говорили один раз в своей жизни и лучше бы не говорила.

Олег Горлинский

Похвально ! Тем Ваша любовь ценнее ,а признание искреннее !

Олег Горлинский

Вам спасибо ! Берегите себя!

Олег Горлинский

У женщины нет возраста до тех пор пока она его не ощущает в суставах гуляя с правнуками!!!!!

Светлана Лузина

Ни внуков ни правнуков, тем более нет!

Олег Горлинский

Тогда о каком возрасте может идти речь...?

Ольга Борисовна

Я это слово стараюсь не говорить часто. Если чувствую любовь то скажу от сердца всего несколько раз что бы закрепилось

Олег Горлинский

Достойно ! И правильно !)))

Олег Горлинский

Ну как же на стольки языках излагаете!)))

Ольга Борисовна

Нее я двоечница ничего толком не знаю

Oksana Ivanova

А какой другой смысл может быть у этого слова.любовь это чувство неважно в какой раз сказано важно что оно идёт из души

Oksana Ivanova

Я тоже если честно.что вы пытаетесь донести.это просто ваше размышление а не вопрос

Наталья Наталья

не согласна, от " частоты" употребления это слово не меняет смысл и не " замусоливается"....если его произносят искренне..

Елена Греченко

я не говорю..люблю.... это только для одного..и единожды...не недо разбрасываться таким словом...иначе - это просто фальш(((

Елена Греченко

если человек любит - он просто всё делает по любви для своего близкого...и просто ждёт не обещая...

Елена Елена

Это великий дар испытать это чувство! Не каждый может похвастаться!! И уж если это с тобой случилось, зачем же молчать?