Иван Иванович

Кроха-дочь к отцу пришла,и спросила кроха:
"2 полоски-хорошо?"
Папе стало плохо

Интересно отчего это?

Ответы
Юрий Шаров

кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха что такое хорошо и что такое плохо ..отвечает папа крохе..если выпил хорошо значит утром плохо если утром хорошо значит выпил плохо

Иван Иванович

Пися в писю хорошо, пися в попу плохо

Ленивый Тролль

"Как говорила мама в детстве, запомни сынок две полоски - это жопа"(плагиат), хотя речь шла тогда о колготках. то сейчас, во взрослой жизни фраза не менее актуальна

Галя

Когда мы быыыли молодыыыми и чушь прекрасную несли....У кого то из девочек на рукаве были две красные полоски нашиты. Это, вроде,был командир "звездочки"

Иван Иванович

Не помню что то,

Роксана Линдрман

Учительница русского языка до определенного момента своей жизни была уверена, что две полоски – это сказуемое.

Иван Иванович

это сложно для меня

Olga Swetlowa

да печально но у современных детей эта тема очень распространеная видимо дома много говорят про любовь...

Элис

вот бы мне две полоски....я бы до потолка от радости скакала наверно...Ну конечно не у меня, а у дочери ....

Иван Иванович

Ну и не живут интимно?

Элис

не знаю...не спрашивала...

Иван Иванович

Ла чего спрашивать то? Она бы у тебя как кошка давно на стены кидалась, ну 27 лет? А когда месячные начались?

Элис

в 13 лет...

Иван Иванович

Ну значит в 14 уже хотела не слабо, то есть ты веришь что 13 лет возможно избегать секса? Ну если только стерилизоваться

Вадим

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха( ПАРДОН!!),,ПИСЯ В ПИСЮ- ХОРОШО?" Папа подумал....ДА,НЕПЛОХО!

Андрей И

Кроха сын к отцу пришёл, и спросила кроха: "Пися в писю хорошо? А пися в попу? " Папе стало плохо😁

Галина Азадалиева

"Мне мама с детства говорила, одевая колготки. Запомни, сынок, две полоски - это попа))))"

Иван Иванович

Мне нравится когда у попы одна полоска

Иван Иванович

Без колготок красивее

Галина Азадалиева

Хулиган))))

Иван Иванович

Просто не врун, и все

Галина Азадалиева

Пусть будет так

Tatiana Li

крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха: - пиво с водкой хорошо? - Да, сынок! Неплохо!))

Иван Иванович

а пися в попу?

Владимир Генералов

Кроха мы сын с отцу пришёл, и спросила кроха: папа, с няней хорошо? Да, сынок, не плохо!

Евгений К

Кроха сын пришёл к отцу. И спросила кроха. С тётей Клавой хорошо? Да сынок. Не плохо.

Fedor Shkenev

"Кроха-сын к отцу пришла-И сказала кроха-"Пися в писю-хорошо! А пися в попу-плохо!"😂

Василий Майоров

Кроха сын пришел к отцу и сказала кроха: "Щас бы няньку по рубцу-да сынок не плохо;

Ст
Сталкер

Крошка сын к отцу пришёл , и сказала кроха, пися в писю-хорошо, пися в попу-плохо!!!

Иван Иванович

мне трудно об этом судить....положусь на мнение профи😜

Ирина Сметанкина

Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха: -вот бы бабу, хорошо? - Да сынок, неплохо.

Jacov Krell

​Крошка сын к отцу пришели сказала кроха
Пися в писю-хорошо.Пися в попу -плохо!!

Иван Иванович

Ну когда подружка хорошая то и в попу норм

Jacov Krell

​Дыкк,я че,я ниче..Это кроха так сказал...

Раиса Козак

От того что в детстве мама не читала крохе"Что такое хорошо и что такое плохо")))

Ксана Третьякова

Кроха выросла уже....папа не заметил...а вопросы гуглят все -только в интернете!))

Indees Rybckin

2 полоски не беда, отвечает Папа, сын писал что таж беда, вместо окон граты!